Самый точный гороскоп на 2019 год миролюбивой Свиньи для каждого знака Зодиака

2019 год считается годом миролюбивой Свиньи, согласно гороскопу этот год будет насыщенным на разные события, ярким и активным. Именно в этот год многие станут жить и жить настоящим моментом и получать от этого удовольствие, они перестанут постоянно думать о будущем.
Знаковым наступающий год станет для водной стихии, а именно для Рыб, Рака и Скорпиона. Также повезет Водолею, Тельцу и Льву. Год сложится хорошо, главноене стоит расслабляться. Так как фортуна любит сильных и настойчивых.

ОВЕН (21.03 — 20.04)

Этому знаку огненной стихии, Земляная Свинка будет помогать. С ее приходом, Овны забудут о развлечениях и начнут работать, осваивать новые сферы и с удовольствием заключать новые сделки. Несмотря на то, что сложности будут, Овны не только смогут их решить, а еще и получат поддержку от близких и родных. Первая половина для Овнов принесет судьбоносные встречи, новые знакомства, повышение по службе, а возможно даже смену места жительства. Девушки этого знака в начале 2019 будут как никогда обворожительны и полны энергии для новых свершений. С февраля по март 2019 станет этапом для Овнов, чтобы пересмотреть отношение к окружающим и это станет хорошим решением. Кроме того, лучше не строит в этот период отношения, интрижки, которые ни к чему не приведут. Май и июнь 2019 года – период, когда стоит открыть свое дело и в этом лучше не затягивать и сразу же воспользоваться моментом. Вторая половина года также говорит об удаче Овнов, главное не упустить этот момент и идти к своей мечте.

ТЕЛЕЦ (21.04 — 20.05)

Тельцам предоставляется возможность получить все, что они хотят, ведь знак Земляной Свинки, а как мы знаем Телец – это стихия Земли. В профессиональной сфере появится масса преимуществ, а отдыхая у Тельцов получится лениться с пользой. Кроме того, вдохновение в 2019 поможет Тельцам не только в начинаниях, а еще найдется для прошлогодних долгосрочных проектов. Идей будет настолько много, что главное принять решение как их воплотить. Но к сожалению, не все идеи можно будет реализовать. Конец весны и начало лета – период, когда многие представители этого знака станут родителями. В любовном плане этот год будет как никогда серьезным. ЗАГС будет переполнен от влюбленных Тельцов и даже те, у кого были сомнения, сделают предложения своим половинкам. Но при этом всем Тельцы не забывают про рациональность, и помимо того, как тратить, они не забывают откладывать деньги. И к ноябрю Тельцы накопят уже весомую сумму. Зимой возможна не особо длительная командировка в другую страну. Астрологи говорят, что в 2019 году, свободные Тельцы найдут свою половинку, те, кто у кого ранее были сомнения, наконец решатся и сделают предложения. А Тельцы, у которых уже есть семья может рассчитывать на пополнение в их семье.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 — 20.06)

Знак Воздуха в 2019 году займет место в так называемом мутабельном кресте, а именно Стрелец, Близнецы, Рыбы и Дева. Другими словами, мутабельный – это гибкий, изменчивый. При любой неожиданной ситуации Близнецы справятся и будут чувствовать себя как в своей тарелке. Несмотря на то, что этот год может принести счастье и успех в абсолютно любых сферах жизни, получат это лишь те Близнецы, которые будут ответственными и трудолюбивыми. Что касается проблем в прошлом году, то весной 2019 Близнецы с этим разберутся и все решится хорошо. С марта по апрель знак под покровительством Меркурия будет реализовывать себя в творческой деятельности. В июне после плодотворной работы можно будет отдохнуть и расслабится. Но лучше воздержаться от экстремальных видов спорта, так как вероятен риск травматизма. А что касается любви, то есть шанс не просто закрутить роман, а еще и продолжить его с более серьезными намерениями. А осенью возможны поездки в разные экзотические страны.

РАК (21.06 — 22.07)


С приходом Желтой Свиньи (Кабана) Рак слегка растеряется и насторожиться, хотя поводов для волнения нет. В этом плане астрологи советуют быть более оптимистичными. Начало года будет полно знакомствами, а для того, чтобы достичь результата в начинаниях следует прислушаться к своему внутреннему голосу. Кроме того, Земляная Свинья советует Ракам откладывать деньги, но и не забывать при этом баловать себя. Конец сентября 2019года Раки минимизируют свое общение не только с окружающими, а еще и с близкими. Вероятность того, что начнутся конфликты в семье есть. Что касается работы, то результаты будут зависеть только от них самих, так как в команде им работать будет сложно. Астрологи советуют в 2019 году Ракам не тратить время на тех, кто несет негатив. Следует лучше питаться, а то возможны проблемы с желудочно-кишечным трактом и появление лишнего веса. А также не забывать о спорте.

ЛЕВ (23.07 — 22.08)

Этот год будет не только удачным для Львов, а еще и денежным. Первая половина года для Льва может повышение по службе или же его заслуги будут достойно оценены. Астрологи советуют не напрягать свои силы и решать, в первую очередь, свои проблемы, а не как всегда сразу помогать другим, а лишь потом себе. Также следует держать баланс между работой и семьей, а то это может негативно сказаться на здоровье. Весной Льва ждет масса приключений, множество интересных знакомств, которые могут направить тебя на новое увлечение, которое в дальнейшем может спасти от возможного унынения и даже станет источником прибыли. А летом есть вероятность встретить свою вторую половинку. Причем все может быть настолько серьезным, что как результат это может привести к переезду в другой город или даже страну, смену работы и так далее. А у семейных Львов возможно пополнение. Осенью Львы загрустят чуть-чуть, так как накопившаяся негативная энергия за весь может давить на представителей этого Знака. В данной ситуации лучше позволить себе заслуженный отдых.

ДЕВА (23.08 — 23.09)

В 2019 году Девы окажутся в своей стихии, год пройдет легко и непринужденно. Именно этот год для Девы – год, когда надо подбить итоги и подумать над ошибками. Ведь Девам дана возможность поменять течение жизни и это можно назвать сбором урожая: что посеешь, то пожнешь. Поэтому Девы будут прикладывать все усилия, чтобы достичь желаемого. Лето для этого знака станет непредсказуемым. Несмотря на желание Девы спокойно отдохнуть, она также резко может решить переехать в другой город или страну, завести семью либо же сменить место работы. Главное не переживать, ведь по итогу все будет хорошо, так как Дева – любимица Свинки. Весна станет увлекательной для тех, кто свободен, так как специалисты сулят много интересного, в частности, увлекательные события, создание крепких, приносящих радость отношений. Главное избежать переохлаждения, так как это в будущем может привести к серьезным заболеваниям. В конце года надо будет хорошо подумать, взвесить рационально все решения и сделать выбор.

ВЕСЫ (24.09 — 23.10)

В год Кабана Весы получат большое количество интересных предложений и их ждут большие перемены. Февраль – это период, когда Весы наладят отношения с людьми, которые приносят комфорт и удовлетворение. Некоторые Весы решат сменить работу, или даже получить другую профессию. Каждый кто захочет пойти за своим увлечение ждет успех, так как все обстоятельства будут работать в их пользу. Совет астрологов заключается в том, цели должны быть достаточно амбициозными, но при этом не стоит надеяться только на обстоятельства, а результат зависит исключительно от трудолюбия. Делать лучше то, что считаете необходимым, ведь лишь твердая уверенность в силах позволит все вокруг контролировать.Яркие события в личной жизни ждут Весов уже весной. Кроме того, представители этого знака не забывают про отдых, а также про рабочий процесс. Они как никогда смогут проявить себя, тем самым заслужат еще больше уважение коллег, начальника, а также своих близких. Июль может принести конфликты в семью из-за занятости Весов новым увлечением. Серьезных проблем со здоровьем не ожидается. Для серьезных отношений подходят как раз летние месяцы, а весной 2019 года можно насладиться свободой. Осень – период для установления полезных связей, кроме того, вероятность профессионального роста и опыта в начинаниях велика.

СКОРПИОН (24.10 — 21.11)

Гороскоп этого знака говорит, что этот год приведет их к успеху. Девушки-Скорпионы уже в начале мечты начнут воплощать свои желания и мечты. С помощью трудолюбия Скорпионы начнут достигать успехов в разных сферах. Апрель станет вдохновляющим для Скорпионов, они почувствуют такой прилив энергии, что принимать решения, а также начнут создавать проекты, но при этом не забудут про своих близких и будут делать все возможное, чтобы они были счастливы. Летом в отношениях у Скорпионов будет царить гармония и взаимопонимание. А те, кто был один найдет свою вторую половинку и возможно это приведет к долгосрочным отношениям. Дальше Скорпионов ожидает период кропотливой работы, прилив энергии и вдохновения, а в личной жизни появится масса приятных эмоций. В декабре представители знака Зодиака захотят спокойного и размеренного темпа жизни. В целом год получится веселым и насыщенным разнообразными событиями.

СТРЕЛЕЦ (22.11 — 21.12)

Хоть и 2019 год у Стрельцов насыщенный, но в начале года представителей этого Знака ждет упадок сил, который вызван на фоне материальных проблем, но рядом со Стрельцами есть близкие и родные, которые всегда помогут и поддержат их. Весной Стрельцы будут оптимистично и целенаправленно идти к своей цели, при этом стараясь не сбавлять темп для достижения желаемого. Осенью у одиноких Стрельцов могут возникнут отношения с теми, кого они давно знают. А в материальном плане вопрос решится и к примеру семейные Стрельцы даже захотят увеличить жилплощадь. Осень – период вдохновения у Стрельца, главное начать. Проекты, которые начнут свою реализацию в этом время, окажутся очень прибыльными. Все проекты, которые казалось сложно реализовать, лучше пересмотреть и найти решение, ведь удача на стороне Стрельца. В 2019 году огненным Стрельцам не нужно заводить сомнительные связи без всякого на то продолжения. Следует добавить в жизнь больше рациональности и прагматизма.

КОЗЕРОГ (22.12 — 19.01)

Это будет ответственный и весьма серьезный год для Козерога, ведь он любят, чтобы все было по плану. Но также их ждут приятные сюрпризы, которые могут быть связанны с работой или даже со сменой места жительства. Весна именно тот период, когда Козероги могут реализовать старые мечты и закончить свои начинания. В этот году им удастся заняться чем-либо интересным. Кроме того, много знакомств приведут к тому, что есть шанс стать партнерами по бизнесу. Одинокую девушку-Козерога ждет увлекательный роман с мужчиной мечты. Летом Козероги, находящиеся в браке, смогут укрепить отношения со своей второй половинкой . Осенью свободные Козероги могут встретить свою любовь. Также осенью астрологи предсказывают повышение на работе, но при этом во второй половине года лучше позаботиться о своем здоровье, иногда нужно дать организму отдохнуть и расслабиться. И тогда все будет замечательно. Декабрь стоит посвятить на воплощение в реальность своих заветных желаний. Главное, не забывать, что реализация плана зависит лишь от серьезных намерений.

ВОДОЛЕЙ (20.01 — 18.02)

Гороскоп на 2019 год предсказывают Водолею серьезные отношения с избранником, которые в дальнейшем могут привести к свадьбе или венчанию. Весна, помимо новых знакомств, может привести еще в результате к бизнес партнерствам. Также астрологи советуют определиться со своим основным желанием, и лишь потом можно приступать к реализации, чтобы стать еще более успешной во всех отношениях и жизненных сферах. Кроме того, несмотря на поддержку близких, лучше не расслабляться и рассчитывать на себя, брать все в свои руки. Начиная с лета, Водолеи начнут чаще появляться на людях, они начнут сами кайфовать от походов в кино и театры. Осенью ожидается прилив энергии. Но при этом надо будет делать выбор: заниматься проектами либо же постоянно веселиться. Так что в этом плане следует определиться.

РЫБЫ (19.02 — 20.03)

Этот год для Рыб окажется плодотворным и радостным, они сумеют в полной мере реализовать творческие планы. Дома у Рыб будет все спокойно, гармония царит, а лучшим временем, как считают астрологи, является лето, и они советуют Рыбам отправится в путешествие и отдохнуть как следует. Весной вероятность карьерного роста, даже возможно повышение должности до начальника. Что касается творческих Рыб, то они наконец начнут реализовывать задумки и свои идеи. И это в результате будет оценено. Рыбам не стоит концентрироваться исключительно на борьбе за рабочее место, важно сосредоточиться на самой работе, и об этом важно помнить летом. Судьба Рыб в будущем будет зависеть только от того, как они это будут делать. И стоит отметить, что в работе они смогут добиться больше в этот период, чем в любовной сфере.

Итоги года Рыб зависят только от них самих. Что касается любви, то в начале зимы 2019 Рыбы могут встретить избранника, но получится из этого что-то серьезное или нет решать самим Рыбам. Так что тут следует задуматься.

Источник

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама