36-летняя Наталья Водянова в полупрозрачном наряде выглядит моложе своих 25-летних коллег

Когда-то самая обычная девушка из маленького города в провинции Наталья Водянова, сейчас стала супермоделью, все влиятельные и популярные бренды хотят сотрудничать с ней. А теперь по-порядку. Знали ли вы, что Наталья мать пятерых детей? А ведь стершему уже исполнилось 16! Она много работает, принимает участие в светской жизни, управляет благотворительным фондом, также Наталья является послом Чемпионата мира по футболу.

@instagram.com

@instagram.com

@instagram.com

Не смотря на плотный график, они с мужем смогли выделить время и посетить неделю моды в Париже, летом этого года. Примечательно то, что супруги не так часто появляются на публике вместе. А ведь многие поклонники утверждает, что это самая гармоничная пара современности.

@instagram.com

И теперь самое интересное! В феврале 2018 года Наталье исполнилось 36 лет! А удивительно это потому, что она все еще выглядит как молоденькая девочка 20-ти лет. Не смотря на количество беременностей и такой сложный график.

@instagram.com

@instagram.com

А вот еще один публичный выход супругов, он в великолепном классическом костюме, она в безумно красивом платье с полупрозрачным низом.

Нашли мы и такое фото, где Наталья с мужем позирует с 25-ти летней коллегой и её молодым человеком. И знаете, на этих фото совсем не скажешь, что супермодель старше на 10 лет.

@instagram.com

Мы конечно же полностью согласны с тем, что Наталья выглядит изумительно. Заслуживает уважение то, что она смогла реализовать себя как мать, жена, филантроп, модель.

Источник

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама