В это сложно поверить, но этому китайскому дедушке 68 лет

Уже неоднократно мы сталкивались с неожиданными перевоплощениями от жителей Китая и не так давно знакомились с семьей, которая сумела за полгода в корне изменить своей внешний вид в положительную сторону. На это раз наше внимание привлек Ха Хай, житель Шанхая которому уже 68 лет, но его внешность упорно отрицает столь значимый возраст. На вид ему словно 20 и называть его дедушкой как-то даже неудобно.


Крайне сложно поверить, но родился Ха Хай в 1950 году и как многие утверждают через пару десятков лет нашел яблоню с омолаживающими плодами, ведь иначе это не объяснить.

Вырос герой нашей статьи в многодетной семье, которая не отличалась ничем крайне впечатляющим от остальных. У него было множество сестер и братьев, и что сам Ха Хай помнит с тех времен о себе, это то что с ранних лет увлекался спортом. Его тогдашние снимки не шибко отличаются от нынешних.

Как только фото Ха Хая попали в сеть и их увидело множество людей, на внешне юного дедушку посыпались вопросы о том, как же ему удалось достичь таких результатов и так сохраниться несмотря на свои годы.

И волшебные плоды оказались ни при чем. На деле Ха Хай просто регулярно занимается йогой, часто медитирует и что впечатляет – это ежедневно висит вниз головой около получаса.

По его словам, последнее упражнение не позволяет появляться на его лице морщинам и даже не дает выпадать волосам.

Питание его ни чем кардинально не отличается и каких-либо секретов в себе не хранит. Ха Хай употребляет лишь здоровую еду, а также иногда принимает пищевые добавки, что содержат в себе витамины.

Врачи, к которым дедушка иногда захаживает, подчеркивают тот факт, что телу его словно сорок лет, не больше.

Сам же Ха Хай утверждает, что чувствует себя на все 20, будто вернулся в студенческие годы.

И заявляет, что возраст это всего лишь цифра, на которой не следует акцентировать свое внимание.

Источник

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама