Китайская семья 6 месяцев работала над собой, взгляните на их результаты

Похудение является сложным процессом нисколько физически, сколько психологически. Именно поэтому 32-летний парень из Китая по имени Джесси для того, чтобы добиться успеха и приобрести красивые формы, поставил эту задачу не только перед собой, а и перед всей своей семьей. На протяжении 6 месяцев они усердно тренировались, но главное поддерживали друг друга, что не позволяло им опустить руки и то чего они достигли, заслуживает уважения.

Все началось с того, что мать Джесси решила стать ближе к его возлюбленной, которая на тот момент была беременна. Будущей бабушке очень хотелось помочь и поделиться своим опытом с невесткой. В свою очередь Джесси воспользовался ситуацией и подтянул также и отца, который большую часть времени до этого тратил на свой небольшой бизнес, связанный с обработкой бамбука.

Пивной живот главы семьи всегда беспокоил его молодого сына, который собрав всех вместе, решил понемногу подвести семью к спорту. Начав с быстрой ходьбы, они вскоре перешли на трусцу и легкий бег. После Джесси добавил еще несколько упражнений и вчетвером они перебрались заниматься в спортзал. Параллельно всему каждые десять дней члены семьи делали замеры, чтобы знать насколько продвинулись вперед на этот раз.

За шесть месяцев спорт стал неотъемлемой частью их жизни в корне изменив каждого из них, но, по словам Джесси, для него самым главным является даже не внешний вид и подтянутая форма, а то, что его отец стал более уверенным в себе человеком.

@xyjesse

@xyjesse

@xyjesse

@xyjesse

@xyjesse

@xyjesse

@xyjesse

@xyjesse

@xyjesse

@xyjesse

@xyjesse

@xyjesse

@xyjesse

@xyjesse

@xyjesse

@xyjesse

@xyjesse

@xyjesse

Источник

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама