Довели: недовольный качеством владелец Range Rover устроил бунт!

Автомобильный салон, который торгует автомобилями премиум и бизнес сегмента Land Rover и Jaguar в Санкт-Петербурге, попал под пристальное внимание журналистов, прессы и просто мимо проходящих людей. Возле автосалона поставили автомобиль Range Rover, который обклеили со всех сторон злыми наклейками.

«На Полюстровском у автосалона Jaguar Range Rover дикая суета. Стоит ровер весь в надписях, вокруг бегают сотрудники салона, охрана и журналисты. Походу кто-то разочаровался в автомобиле премиум-класса», – сообщает очевидец в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» в соцсети «ВКонтакте».

Надписи на дорогом внедорожнике недвусмысленно намекают на низкое качество автомобиля и предостерегают потенциальных покупателей не связываться с этой маркой.

Новость с тегом avtovedro стремительно набирает популярность в соцсетях. Пользователи упражняются в остроумии, пытаясь оригинальнее описать авто. Отдельные комментарии тех, владеет данной маркой и не сталкивался с большими проблемами, остаются в тени.

Однако, некоторые скептики заподозрили, что это может быть результатом недобросовестного поведения конкурентов или нестандартный рекламный ход самого салона, ведь, как считают некоторые маркетологи, не важно, что говорят, лишь бы говорили.

Один из журналистов областного портала 47news решил поговорить с сотрудниками автосалона, и, как пишет издание, его пообещали переключить на осведомленного о данном инциденте менеджера, но представитель компании так и не нашел времени для разговора. Вероятно, был занят общением с недовольным клиентом.

Источник

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама