12 человек, которых жизнь явно балует хорошей удачей

Может вы не считаете себя прямо таки баловнем судьбы и везунчиком, но вряд ли уж вам и всегда не везет. Просто иногда нужно уметь замечать удачу и поблажки жизни, ведь даже чудодейственное избежание неудачи - уже удача, разве нет? Пользователи сети делятся своими примерами.

1. В миллиметре от неудачи

пикабу

2. "Открыл левую дверцу тумбочки, услышал легкое "дзынь", здравый смысл подсказал правую сразу не открывать, а посмотреть что там дзынькнуло"

3. Эти ребята родились в рубашке

В очень хорошей рубашке!

4. Идеальный авокадо

5. "Купила пакет для льда, а в нем сюрприз"

6. Как?! Чистая удача

7. "У меня до сих пор шок от осознания всей нереалистичности ситуации. Просыпаюсь с утра, собираюсь на работу, уже надо выходить, по карманам хлоп-хлоп... кошелька нет. А я его практически не выкладываю. Паникую. Переворачиваю весь дом по три раза. Нету. Помню, в последний раз выходил часов в 9 вечера с собакой и покупал домой какую-то мелочь в ближайшем магазине. Выбегаю на улицу, пробегаю по пути вчерашней прогулки...Лежит. Очень заметный, рядом с тротуаром. Открываю - все на месте. Три банковские карты, немного налички и мелочь. До сих пор в голове не укладывается как он пролежал весь вечер и всю ночь на очень видном месте и его никто не забрал?? Это просто чудо какое-то"

8. Лучше сразу убирать пустую посуду

9. Повезло и тому, кто уехал, и тем, кто стоит

реклама

10. "Около месяца думала, что потеряла свое кольцо в путешествии. Обзвонила все места, где была, а потом нашла его под дезодорантом мужа"

11. Если вы понимаете, о чем я

12. Просто баловень судьбы

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама