Известные топ-модели 1990-х

90-е годы прошлого века стали настоящей эпохой моделинга. Все ныне известные легенды подиума начали свою карьеру именно в 90-е. С того времени прошло уже, больше 25 лет. Многие из легендарных моделей создали семью и воспитывают детей, а некоторые до сих пор остались в строю и участвуют в съемках и сегодня. В этой подборке, мы решили показать, как сейчас выглядят 12 самых успешных моделей 90-х годов.

1. Кейт Мосс

Кейт Мосс в 90-е годы стала символом эпохи гранж. Она была совершенно не похожа на остальных известных моделей, но это не мешало ей зарабатывать миллионы и быть одной из самых востребованных манекенщиц. Сегодня у Кейт свое модельное агенство, а ее внешность ее не сильно заботит.

2. Наоми Кэмпбэлл

"Черная пантера" сейчас, как и 30 лет назад удивляет всех своей неувядающей красотой и энергией.

3. Клаудия Шиффер

В 90-х эту женщину назвали самой красивой на планете. 47-летняя Клаудия абсолютно не выглядит на свой возраст и поддерживает тело в форме. Сегодня модель ведет тихий образ жизни и воспитывает троих детей.

4. Стефани Сэймур

Эпатажная Стефани Сеймур продолжает свою карьеру модели и участвует в различных съемках, иногда даже чересчур откровенных.

5. Эль Макферсон

Эль Макферсон в 90-е называли обладательницей безупречной фигуры, по ее телу сверяли каноны. Сейчас почти ничего не изменилось, актриса в отличной физической форме и выглядит ничуть не хуже, чем 30 лет назад.

6. Брук Шилдс

Из-за очень раннего начала карьеры у Брук почти не было детства и юности. Уже в 15 лет Шилдс была одной из самых успешных и высокооплачиваемых моделей Америки. Сейчас модель по-прежнему участвует в съемках и играет в кино.

7. Хайди Клум

В 90-е годы она была одной из самых востребованных моделей подиума. Сегодня Хайди Клум мать 4-х детей, но по ее фигуре этого никак не скажешь, модель следит за собой и держит тело в отличной форме.

8. Тайра Бэнкс

Невероятная Тайра Бэнкс, наиболее известна как ведущая проекта "Топ-модель по-американски", до сих пор удивляет своих поклонников модными луками и безупречным чувством стиля.

9. Линда Евангелиста

Любимая модель всех брендов, дизайнеров и фэшн-журналов сегодня переживает тяжелый разрыв с бывшим мужем. Проблемы в личной жизни подкосили знаменитую модель и она больше не появляется на публике.

10. Карэн Мюлдэр

Карэн ушла из моделинга на самом пике своей карьеры, не выдержав всеобщего натиска. Сегодня Карэн 47, она занимается благотворительностью и не задумывается о подиуме.

11. Синди Кроуфорд

Главный адепт фитнеса 90-х годов и сейчас выглядит потрясающе, не смотря на то, что ей уже 54 года.

12. Кристи Тарлингтон

48-летняя модель живет тихой, спокойной жизнью вместе со своим мужем и детьми. Иногда бывшая супермодель посещает модные показы или недели моды, где демонстрирует свой отличный внешний вид.

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама