12 актеров, которые не стареют

Некоторые звезды точно нашли эликсир молодости. Другого объяснения их вечной юности просто нет. Проходят года и десятки лет, а для них время будто остановилось, или же пошло в обратную сторону. В чем же их секрет? Иногда дело в генах, иногда в здоровом образе жизни, а иногда и в помощи врачей. В нашей подборке мы решили собрать 12 актеров, которые просто не умеют стареть.

1. Кейт Бекинсейл (28 год/ 46 лет)

47-летняя актриса выглядит ничуть не хуже чем 15 лет назад. Она поддерживает свою красоту правильным образом жизни и регулярными тренировками. Чтобы сохранить кожу, актриса почти полностью отказалась от косметики в реальной жизни.

2. Джаред Лето (21 год/ 48 лет)

Джареда Лето точно заморозился где-то в возрасте 25 лет. Сегодня знаменитому актеру 48 и он выглядит лучше многих молодых людей. Его секрет в регулярных занятиях йогой и веганстве. Актер не употребляет даже соли и сахара.

3. Дженнифер Энистон (25 лет/ 51 год)

Звезда "Друзей" не сильно то изменилась за последние 20 лет. Актриса признается, что ей действительно повезло с генами, но она сама пытается поддерживать свое тело в тонусе.

4. Энн Хэтэуэй (18 лет/ 37 лет)

Энн Хэтэуэй совсем не умеет стареть. Мать двоих детей говорит, что главный ее секрет в правильном питании и регулярном спорте. Также звезда отмечает, что никогда не загорает, так как это слишком вредно для кожи.

5. Элайджа Вуд (19 лет/ 38 лет)

39-летнему актеру, наверняка не продают спиртное без документов. За последние 20 лет он почти не постарел, но свой секрет он не выдает. Только отшучивается, что у него есть молодой двойник.

6. Уильям Шетнер (69 лет/ 89 лет)

Уильяму Шетнеру 89 лет, но глядя на него в это просто невозможно поверить

7. Киану Ривз (35 лет/ 55 лет)

Киану Ривз совершенно не собирается стареть. За последние 20 лет изменилась только его прическа и борода. Как он утверждает, его секрет в регулярных тренировках.

8. Уилл Смит (29 лет/ 51 год)

Актер оправдывает свою вечную молодость хорошими генами. Кажется гены действительно отличные, так как с момент премьеры "Людей в черном" мало что изменилось

9. Джозеф Гордон-Левитт (28 лет/ 38 лет)

За все эти годы, роли стали серьезнее, костюмы дороже, а Джозеф все также молод и красив.

10. Ченнинг Татум (32 года/ 40 лет)

Ченнинг Татум уже на протяжении долгих лет близко дружит с Джозефом Гордоном. Оно и видно, видимо у них один эликсир молодости на двоих.

11. Холли Бэрри (38 лет / 53 года)

Знаменитая женщина-кошка, очевидно, потеряла ген старения и выглядит просто потрясающе.

12. Сандра Буллок (36 лет/ 55 лет)

Сандра Буллок активно пользуеться услугами косметолога, но очевидно, что ей это идет на пользу, ведь выглядит она ничуть не хуже чем 20 лет назад.

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама