12 актеров, чей героизм не заканчивается под прицелом камер

С помощью монтажера и оператора очень легко спасать мир даже несколько раз подряд. Но что насчет реальной жизни? Здесь нет сценария и вторых дублей, но есть смелые и отважные люди. Именно такими оказались некоторые голливудские звезды. В этой подборке мы собрали 12 актеров, чей героизм не заканчивается под прицелом камер.

1. Вин Дизель

Герой боевиков ехал на мотоцикле и увидел на дороге аварию. Он подошел к разбитой машине и увидел там мужчину и 2-х его сыновей. Актер помог им выбраться с машины и отвез их в безопасное место. Сразу после этого пострадавшая машина взорвалась.

2. Дженнифер Лоуренс

Дженнифер выгуливала свою собаку возле дома и увидела, что на земле лежит девушка. Она оказала ей необходимую помощь и вызвала 911.

3. Арнольд Шварценеггер

В отпуске на Гавайях, актер спас тонущего серфингиста, которому судорога свела ногу. Шварценеггер вытащил его на берег и позвал на помощь. Можно только представить эмоции человека, которого только что спас Терминатор.

4. Клинт Иствуд

Благодаря тому, что известный актер знает прием Геймлиха, он смог спасти мужчину, который подавился сыром на одной из вечеринок в 2014 году.

5. Кейт Уинслет

Однажды, актриса вынесла из горящего дома 90-летнюю мать бизнесмена Ричарда Брэнсона.

6. Харрисон Форд

Актер привык быть героем не только в кино. В 2000-м году он спас двух людей в горах, через год на собственном самолете искал 13-летнего мальчика, который потерялся. А в 2017-м году актер спас женщину, которая попала в аварию.

7. Мила Кунис

У актрисы дома работал 50-летний мужчина и внезапно ему стало плохо. Актриса не растерялась, подбежала к нему и смогла оказать ему необходимую помощь. Когда на место приехали врачи, они сказали, что без этого мужчина бы погиб.

8. Том Хэнкс

Во время утренней пробежки, актер услышал крики о помощи со стороны реки. Том бросился на помощь и увидел в реке мужчину, которого уносило сильным течением. Актер помог несчастному выбраться и прийти в себя.

9. Джейми Фокс

Однажды, в 2016 году, актер вытащил из горящей машины мужчину, чем спас ему жизнь.

реклама

10. Бенедикт Камбербэтч

Актер ехал в “Убере” и увидел, что через дорогу на доставщика напали четыре человека. Бенедикт бросился на помощь и ввязался в драку, после чего злоумышленники скрылись.

11. Том Круз

В 1996 году он спас женщину, которую сбил автомобиль и вызвал ей скорую. Так как она не была застрахована, он оплатил ее медицинские услуги на сумму 7000 долларов и навещал женщину в больнице.

12. Принц Гарри

Во время игры в поло, один участник упал с лошади и потерял сознание. Принц смог реанимировать парня, благодаря знаниям полученным в армии.

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама