12 раз, когда люди встретили Тома Хэнкса и не разочаровались

Том Хэнкс - один из немногих голливудских актеров с незапятнанной репутацией. На минувшей церемонии "Золотой глобус 2020" он получил особую премию Сесиля Б. Де Милля за выдающиеся заслуги в области кино и даже расплакался на сцене, поблагодарив за все жену и пятерых детей. Вместе с тем пользователи сети стали вспоминать свои случайные встречи с Томом, подтверждая, что он действительно - душа Голливуда.

1. "Том Хэнкс подарил нам в офис кофе-машину"

2. "5 апреля, 1990 год, мы с друзьями сидели на хоккейном матче, и кто-то сзади начал раздавать всем стаканы с попкорном. Я обернулся, и это был Том Хэнкс и Джон Ловитц! Они просто поболтали с нами о хоккее! Круто!"

3. "Несколько лет назад я оставил свой айфон в комнате, где оказался Том Хэнкс. На следующий день я нашел это фото у себя на телефоне. Проясню: я никогда не встречался с ним. Но я уверен, что он точно такой, каким нам хочется его видеть"

4. "Однажды, в 2008, когда Том Хэнкс снимал "Ангелы и демоны" в Риме у Пантеона, невеста с ее отцом не могли пройти к собору из-за толпы зевак, потому Хэнкс остановил съемки, чтобы провести их к алтарю"

5. "Ко мне в Лос-Анджелес приехали родственники. Повез их в тур по домам звезд. Мы вышли на одной улице, чтобы они могли сфотографировать знак "Голливуд", когда вдруг в мимо проезжающей машине опускается окно и оттуда голос: "Видели сегодня какую-нибудь кинозвезду?" Том Хэнкс. Вот фото с той встречи"

Coastal__Eddy

6. "Он абсолютно хороший человек. Несколько лет назад, когда наш книжный магазин собирал деньги, чтобы не закрыться, он проходил мимо и остался у нас ненадолго, чтобы пораздавать автографы и привлечь людей к нам"

7. "Том Хэнкс написал от руки благодарственные записки каждому члену съемочной группы фильма "Прекрасный день по соседству"

8. "Однажды он записал для меня видео с просьбой к девушке, чтобы она пошла со мной на свидание"

9. "Пробегая мимо свадьбы во время съемок "Форреста Гампа"

10. "Том Хэнкс прочитал мою статью и прислал мне это фото с моей книгой!"

11. "Был на бейсбольном матче. Кто-то сзади меня начал комментировать матч, не оглядываясь, я поддержал обсуждения. Оказалось, это был Том Хэнкс. Когда я сказал, что моя девушка не поверит, что я сидел возле него, он позвонил ей по моему телефону!"

12. "Моя знакомая актриса начинала вместе с ним в театре Грейт Лейкс. Он десятилетиями остается на связи со своей первой труппой, пишет им письма и рассказывает о своих ролях! Очень искренний"

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама