8 знаменитостей, у которых есть талант к рисованию

Знаменитости живут под микроскопом, но у них все равно, получается, скрыть от всего мира некоторые свои таланты. Хотя возможно, что СМИ и журналисты просто сосредоточены на других вещах. В любом случае сегодня мы покажем знакомых вам актеров и популярных людей с иной, неизвестной вам ранее стороны.

Некоторые из них занялись искусством еще до славы, другие открыли его намного позже. Часть из знаменитостей специально показывала миру свои творения под псевдонимом, чтобы никто не догадался, чьих это рук дело. Но удивить в той или иной степени сумели все, ведь многие привыкли думать, что свободное от работы время знаменитости проводят, спуская заработанные гонорары, но есть в их сердцах место и для искусства.

1. Джонни Депп

deppimpact

Джонни Депп пишет картины уже более трех десятков лет. К сожалению, точно неизвестно вдохновила ли его на это Лори Энн Эллисон - его первая жена, известная художница. Понятно лишь то, что музой своей он считает Ванессу Паради - свою вторую супругу, портрет которой он нарисовал одним из первых.

deppimpact

2. Люси Лью

lucyliu

Для всех Люси Лью - это актриса из фильма "Ангелы Чарли" и детективного сериала "Элементарно". Не многие знают, что Люси также художница. Многие годы ее работы выходили в свет под псевдонимом Ю Лин. И только несколько лет назад, актриса рассказала о своем увлечении, сделав выставку работ в Лондоне.

lucyliu

lucyliu

3. Джим Керри

artnet

Джим Керри рисует в основном лишь лица людей, экспериментируя с цветами и формами. Как говорит сам актер, процесс рисования успокаивает его.

artnet

artnet

4. Джеймс Франко

treasongallery

Джеймс родился в семье художников, поэтому его тягу к рисованию легко объяснить. Картины Франко сумбурны и местами психоделические, но коллеги по цеху - актрисы и даже режиссеры, с удовольствием покупают его работы, размещая их у себя дома.

treasongallery

treasongallery

5. Боб Дилан

bobdylanart

На счету Боба Дилана Нобелевская премия по литературе, но кто сказал, что человек талантлив только в одном. Будучи известным музыкантом и писателем, Боб еще и рисует.

bobdylanart

bobdylanart

6. Принц Чарльз

princeofwales

Принц Чарльз впервые представил свои работы в далеком 1977 году. Ныне он проводит масштабные показы в галереях, ведь любит свои выходные провести вместе с кистью, холстом и красками, где-то на природе рисуя пейзажи.

princeofwales

princeofwales

7. Энтони Хопкинс

anthonyhopkins

Энтони Хопкинс рисует в различных стилях и работы его - это порою пейзажи, а иногда и пугающие хорроры. Как говорит, сам актер, он рисует то, что у него в данный момент на душе.

anthonyhopkins

anthonyhopkins

8. Сильвестр Сталлоне

officialslystallone

Все мы привыкли к боевикам со Сильвестром Сталлоне, к "Рокки" и другим легендарным фильмам, но мало кто знает, что такой заядлый спортсмен уделяет также время и искусству.

officialslystallone

officialslystallone

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама