8 знаменитостей и их двойников, отличить которых друг от друга крайне сложно

Похожих людей в мире много и это подтвердит вам Фредди Сливински, создатель страницы в Инстаграм, посвященной двойникам знаменитостей. Сначала Фредди просто регулярно натыкался на какие-то забавные случаи схожести. После он решил их публиковать и его идея настолько стала популярна, что вскоре пользователи в сети начали сами присылать ему фото людей, что крайне похожи на знаменитостей. Некоторых из них даже можно узнать поближе, ведь они не скрываются и с радостью отвечают на вопросы о себе, и о том, как относятся к тому, что похожи на звезд.

1. Дениз Онона и Кейт Мосс

Дениз Онона британка, посвятившая себя семье. Она вышла замуж, родила ребенка, но со временем все чаще стала натыкаться на людей, путающих ее с моделью Кейт Мосс. Случаи стали до того частыми, что у Дениз не осталось выбора. Она теперь тоже супермодель и благодаря сходству со знаменитостью, тоже очень популярна и востребована.

2. Кристина Матис и Меган Маркл

О том, что она на кого-то похожа, Кристин длительное время не подозревала. Она работает стюардессой, поэтому о сходстве с актрисой Меган Маркл ей начали сообщать улыбающиеся пассажиры.

3. Том Круз и его двойник

Уже почти 10 лет на съемочной площадке в необходимые моменты Тома Круза подменяет его двойник. Парень несколько моложе знаменитости, поэтому фанаты фотографируются с ним, словно с молодым Томом Крузом.

4. Аллесандро Белио и Орландо Блум

Аллесандро любитель фестивалей Коми-Кон, посвященных фильмам, играм и книгам. Он преображался в различных героев и неожиданно открыл в себе сходство с популярным актером.

5. Джимарко Буччеллато и Кит Харингтон

Джимарко большой поклонник «Игры престолов», поэтому, когда он захотел принять участие в кинофестивале, куда необходим костюм, он выбрал ближайший ему образ Джона Сноу. Для этого Джимарко отрастил волосы и перестал брить бороду, и кто бы мог подумать – сейчас он вылитый Кит Харингтон!

6. Джейсон Кент и Дэниел Крейг

Пока Дэниел Крейг снимался в неприметных фильмах, внешность Джейсона не вызывала у прохожих восторженных криков, не выстраивалась очередь за автографами. Но как только Крейг стал новым агентом 007, популярность захлестнула и Джейсона.

7. Мэрилин Монро и ее двойник

Существует также девушка, которая не только похожа внешне на американскую икону 50-х годов, но и умело подражает ее поводкам и манерам. Своим именем она пока делиться не хочет, а Инстаграме демонстрирует регулярно лишь бесчисленные яркие образы Мэрилин.

8. Челси и Мила Кунис

Британка по имени Челси часто привлекает к себе взгляды прохожих. Уже в подростковом периоде она стала очень похожа на популярную актрису, благодаря своей неординарной внешности. И это, конечно же, сказалось на ее жизни, на том, как относятся к ней другие люди и даже близкие.

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама