Как сложилась судьба актеров из фильма «Гостья из будущего»

Культовый советский фильм «Гостья из будущего» вышел на экраны еще в 1985 году. Изначально история была придумана Кирой Булычевой, на основе книги которой и был построен сценарий картины. Но интересно, что Алиса Селезнева и до этого появлялась на экранах. В 1981 году она была одним из персонажей мультфильма «Тайна третьей планеты».

«Гостья из будущего» - это фильм, который сумел влюбить в себя. Он быстро стал популярен, как и актеры, что приняли в нем участие. Однако, как сложилась их судьба в дальнейшем?

1. Евгений Герасимов

Евгений воплотил в жизнь биоробота Вертера и сыграл его настолько хорошо, что сразу полюбился большинству зрителей. После успеха в фильме, он выбрал более деловой образ жизни и посвятил себя политике.

2. Елена Метелкина

В фильме она сыграла красотку Полину, а после съемок вновь стала моделью. За жизнь Елена сменила множество профессий. Она была воспитателем, и секретарем, и даже продавцом. Ныне она участница церковного хора и своей жизнью полностью довольна.

3. Марианна Ионесян

В фильме она была лучшей подругой Алисы – Юлей Грибковой, а после того, как съемки закончились, продолжать пробовать себя в кино девушка не стала. Она выучилась и уехала в США, где со временем начала свой бизнес.

4. Михаил Кононов

Популярный, талантливый и опытный актер, исполнивший роль Крыса. Он снимался в кино и дальше, но со временем стал отказываться от ролей, объясняя это тем, что кино стало пустым, просто способом заработать, а ведь это искусство. В 2007 году актер ушел из жизни.

5. Вячеслав Невинный

В образе Весельчака У, он запомнился зрителям не хуже, чем Михаил Кононов. Не менее талантливый, Вячеслав продолжал карьеру актера, будучи востребованным, пока не подвело здоровье. В 2005 году у него возник сахарный диабет, а в 2009 году актера не стало.

6. Илья Наумов

По фильму лучший друг главного героя. Илья понравился всем, получив в свой адрес лишь положительную критику, но в кино он все же не остался. Со временем Илья стал бизнесменом и ныне владеет строительной компанией.

7. Алексей Фомкин

Алексей исполнил главную роль, сыграв Колю Герасимова. Но после фильма что-то пошло не так. Он ушел служить в армию, после вернулся и длительное время искал работу. Все это привело к тому, что Алексей начал прикладываться к бутылке и спустя несколько лет актера не стало. Он уснул в доме, который сгорел в огне пожара.

8. Наталья Гусева

Алиса Селезнева в исполнении Натальи Гусевой – это украшение фильма. Заполучить ее в свой проект хотели все, но Наталья отказалась от дальнейшей карьеры в кино. С детства она мечтала стать биологом и мечты своей Наталья достигла. Теперь он возглавляет престижную компанию.

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама