Как сейчас выглядят актеры некогда популярного сериала «Спасатели Малибу»

Сериал «Спасатели Малибу» без преувеличений культовый проект, который навеки вошел в историю кинематографа. За своими любимцами перед экраном следили миллионы людей по всему миру. Проект даже сумел отметиться попаданием в Книгу рекордов Гиннеса. Ныне с момента его выхода на экраны прошло уже 29 лет, без малого три десятка, поэтому мы решили посмотреть, как же выглядят сейчас звезды проекта.

Памела Андерсон

Женщина – огонь, символ 90-х, одна из самых обожаемых и желанных представительниц прекрасной половины человечества в те годы. Памела четырежды была замужем и все четыре брака были расторгнуты. У нее двое сыновей и сейчас она абсолютно свободна, хотя еще пару месяцев назад ее видели с футболистом, что на добрых 18 лет был младше Памелы.

Дэвид Хассельхофф

Он начинал с первого эпизода в «Спасателях» и был в проекте, когда его закрыли и это так и осталась самая успешная его роль. Далее в кино Дэвиду не особо везло, а вот с женщинами никогда проблем не было. Несмотря на свои 66 лет, у него жена, которой 38 лет. Сам же Дэвид продолжает держать себя в отменной форме.

Ясмин Блит

Жизненная дорога Ясмин оказалась непростой. После проекта повторить успех девушке так и не удалось, поэтому она нашла отдушину в наркотических веществах. У Ясмин очень быстро появилась зависимость, а когда полиция нашла при ней наркотики, и суд приговорил к двум годам условно, это поставило точку на ее карьере. Все, что известно сейчас, это то, что Ясмин в кругу семьи и продолжает бороться с зависимостью.

Джейсон Момоа

Он снялся лишь в 10 и 11 сезонах сериала, но каким стартом это стало в его актерской карьере. На счету Джейсона знаковая, яркая роль в «Игре престолов», а после сольный проект «Аквамен».

Александра Пол

Когда с дальнейшей карьерой у Александры не сложилась, она подалась в активисты. Женщина до сих пор продолжает выступать в защиту природы, против военных действий, а также занимается благотворительностью.

Кармен Электра

Ни в кино, ни на личном фронте привлекательная Кармен так и не нашла успех. Женщина пережила много тяжелых моментов в жизни, потерю матери и сестры, поэтому посвятила себя борьбе с раком, который их и погубил.

Майкл Ньюман

Он не был актером, он действительно был спасателем и пожарным, его пригласили консультировать съемочную команду, но режиссеры быстро затянули Майкла в кадр. После проекта он больше не снимался и ныне ведет спокойную жизнь в загородной вилле вместе со своей семьей.

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама