Все были уверены, что супруга миллиардера делала пластику, но после она показала своих детей

Пластика ныне популярная вещь. Хирургическим способом можно подправить все, от подбородка и до глаз, подтянуть лицо, увеличить губы, исправить нос. Вариантов множество, а так как спрос на эти услуги вырос, и количество людей обращающихся к врачам увеличилось, то и обвинений в пластике стало намного больше.

Ксения Царицына, будучи женой известного богача, отличается довольно привлекательной и необычной внешностью, из-за чего в сети сразу же зародился слух, что женщина увлекается пластикой. Неподтвержденная информация превратилась в почти что факт, но главный аргумент Ксении – это ее дети.

Женщина утверждает, что ее привлекательность это подарок судьбы – гены матери и отца, а также немного удачи. Она отрицает, все эти теории про операции и заявляет, что наоборот выступает против пластики. Также Ксения выбрала себе железобетонный вектор. Она неоднократно отмечала, что ее близкие и родные прекрасно знают правду, а мнение иных людей ее уже не так сильно волнует.

Но что поставило на место многих критиков, так это фото детей Ксении, ее дочери и сына. Оба обладают привлекательной внешностью, очень напоминая маму, что отрицает множество пластических операций, которыми, благодаря диванным критикам Ксения обрастала из года в год.

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама