Модный критик американских звезд, который задает странные тренды

Модные критики - в целом странные люди. Они могут критиковать других за якобы немодные наряды, но сами при этом одеваются весьма странно. Вот например Эйджей Джонсон. По одной только фотографии можно понять, что это необычный человек.

Эйджей - сын легендарного баскетболиста Эрвина Джонсона, так что с детства привык ко вниманию прессы. "Мне всегда нравилось быть на виду, на сцене, выступать. Мне нравится внимание", - признавался парень.

В этом году Эйджею исполнится 27 лет, и он уже известен отдельно от своего отца. Парень снимался в сериале "Золотая молодежь Беверли-Хилллз".

В 2013-м он сделал камин-аут и признался в гомосексуальности. Родители при этом во всем его поддерживали. По словам Эйджея, матери он признался в нетрадиционной ориентации, еще когда ему было 13-14 лет. "Она сказала, что знала и все равно любит меня. То же сказал и отец, когда узнал чуть позже. Всем пришлось привыкнуть. Ни один родитель не бывает на 100% готов к такому. Нам всем нужно работать над этим и двигаться дальше".

Вдохновившись примером отца Кардашьян, Эйджей Джонсон тоже подумывал физически трансформироваться в женщину. "Я всегда очень любил моду, всегда миксовал мужскую и женскую одежду, но никогда не думал, что это вызовет так много вопросов о моей ориентации. Иногда трудно быть где-то посередине. И меня часто спрашивали, значит ли это, что я хочу стать женщиной. Что ж, я думал об этом, но пока считаю себя и так полноценным".

В 2015-м Эйджей сделал операцию по уменьшению желудка и похудел почти на 100 кг. "Операция - это лучшее, что случилось со мной. Я никогда не думал, что могу выглядеть так хорошо".

Теперь он еще смелее в своих нарядах. При этом Джонсон критикует модные бренды, которые используют в рекламе андрогинности звезд, которые лишь пиарятся на своей такой внешности, но не живут так в жизни.

Сам Эйджей считает себя представителем афро-американского и гей-сообществ, а значит должен вести себя достойно. Он признает, что ему повезло жить свободно, будучи "молодым черным парнем на виду у всех, который играет с гендерными нормами".

И да, этот модник ведет колонки в модных журналах и задает тренды среди американских знаменитостей.

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама