Печальная история Анны Николь Смит, что погналась за деньгами, но по факту проиграла

В 1994 году общество было удивлено неожиданной новостью, 89-летний Джеймс Говард Маршалл, будучи одним из богатейших людей в мире на тот момент, заявил, что хочет жениться. И пару ему составила модель Анна Николь Смит, которой в 94-ом году было всего 28 лет.

Ни о какой любви и речи быть не могло, здесь все решили деньги.

В свои 89-лет Джеймс уже не ходил и на свадьбе присутствовал в коляске, а после церемонии его новоиспеченная супруга, что раньше позировала перед фотографами из журналов для взрослых, на этой же коляске выкатывала его в сад у дома, подышать свежим воздухом.

Наверняка Анна уже тогда в уме планировала, на что будет тратить те миллионы, которые свалятся на нее, после того, как супруга не станет.

И прошло не более года с момента свадьбы, как нефтяного магната действительно не стало. Пожалуй, все ждали оглашения завещания, которое он оставил, но с явным нетерпением больше всех этого дня ждала Анна.

Но каково было разочарование девушки, когда Джеймс не оставил ей ни цента. Все свое состояние он завещал пасынку, все без исключения. Анна решила тут же оспорить это завещание и подала в суд, требуя хотя бы 300 миллионов долларов… хотя бы. Но Пирс, пасынок Джеймса, отказался от подобного развития событий.

Судебное разбирательство затянулось на долгие 11 лет, за которые модель успела выйти второй раз. И вновь это был больше стратегический ход. Анна Николь Смит вышла за адвоката, который и вел в последующем дело, представляя интересы супруги в суде.

В 2006 году бывшая модель могла ликовать и праздновать победу, Пирс Маршалл умер и не стало того ключевого барьера, что отделял Анну от денег нефтяного магната. Вот только забеременев, женщина родила дочь, и сразу через несколько дней ей стало плохо. Было очевидно, что женщина заболела, чем-то похожим на грипп, но обратилась за помощью она поздно.

Врачи, которые прибыли по вызову ни чем помочь Анне так и не смогли. Она умерла от пневмонии, так и не закончив свою войну за деньги бывшего мужа, на которую потратила свою жизнь.

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама