Желание выделиться не всегда заканчивается хорошо: 8 неожиданных свадебных нарядов звезд

Все мы знаем, насколько важным в жизни каждой женщины является день свадьбы. В этот торжественный момент, каждой хочется выглядеть неотразимо, впечатляюще и необычно, чтобы запомниться, но не всегда это имеет положительный результат. Некоторые знаменитости сумели действительно очаровать своими нарядами, эксперименты других же, в свою очередь, чуть не увенчались провалом.

1. Кристина Агилера

Для свадебного торжества Кристина Агилера выбрала необычный вариант - платье-фламенко, от которого при этом можно легко отделить всю помпезную часть, и остаться почти что в ночной рубашке, что с делала звезда.

2. Селин Дион

К платью Селин никаких претензий никто и никогда выражал, ведь оно поистине было волшебным. Однако огромная корона украшенная россыпью драгоценных камней, выглядящая больше как шлем, немного подпортила образ.

3. Джада Пинкетт Смит

Жена Уилла Смита очевидно прогадала с платьем. Торжество бракосочетания этой пары проходило еще в 1997 году, когда в моде был бархат, и Джада выбрала его в качестве материала для платья. На фото ее наряд выглядит потертым и никак не тянет на свадебный.

4. Николь Кидман

Выходя замуж второй раз популярная актриса отказалась от привычных всем фасонов свадебного платья, отдав предпочтение дизайнерскому творению от Баленсиага, из-за чего выглядела, словно волшебная принцесса из сказки от Дисней.

5. Эмма Томпсон

Жаль, но в погоне за оригинальностью, Эмма Томпсон получила свадебное платье, что больше напоминало обои, а так как материала у его создателя явно было много, он еще и завершил весь образ таким же, крайне оригинальным головным убором.

6. Гвен Стефани

Джон Гальяно знал, как объединить эпатаж и классику, поэтому желание Гвен Стефани получить на свадьбу оригинальный наряд обернулось успехом.

7. Тина Тернер

Смелость Тины Тернер похвальны, редко невесты сочетают темные тона и тем более черный цвет в свадебных нарядах, но если и говорить о неудаче этого образа, то лишь из-за леггинсов, которые многие не восприняли.

8. Кристалл Харрис

Вышедшая за основателя журнала «Плэйбой», Кристалл Харрис приятно удивила идеально подходящим ей платьем, из-за чего вокруг него разыгралась нешуточная интрига. Девушка выставила его на продажу, и приобрели его за 7,5 тысяч долларов.

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама