В сеть попали фото Ким Кардашьян без фотошопа

За жизнью Ким Кардашьян следят миллионы людей, поэтому знаменитость просто не может себе позволить выглядеть не очень. Она не расслабляется ни на минуту в этом плане и неоднократно рассказывала, что иногда даже ложится спать, не смывая макияж, если с утра у нее запланирована встреча и возможно она не успеет накраситься. Любая допущенная ею ошибка или промах тут же станут достоянием общества, и нечто подобное недавно произошло.

Ким одна из многочисленных умелец позировать на камеру, она всегда знает, как встать перед объективом, чтобы выглядеть на фото обворожительно и притягательно. Тщательно выбирает наряды, но от папарацци, которые стараются высмотреть звезду в повседневной жизни, это не спасает.

Ким Кардашьян появилась на улице, будучи на прогулке со своими детьми, не в привычном образе – свободной одежде, а в обтягивающих штанах и коротком топе.

Да, штаны такого плана сделают вас более привлекательной, но касается это только очень худеньких девушек, а Ким к их числу сложно причислить. Формы Ким и так очень выразительны, а благодаря обновке, стали просто необъятны. Многие тут же подметили, что в Instagram Ким Кардашьян выглядит иначе и разницу отличить на деле может каждый.

Сама же Ким неоднократно жаловалась, что страдает из-за размера своих бедер. Но каждый из нас понимает, что именно благодаря своим формам она и привлекла к себе столько внимания, став звездой мирового масштаба.

По словам Ким она регулярно тренируется, но справится с бедрами, ей пока не удается. Также на одной из передач она доказала всем, что лишена силикона и ботокса, сделав рентген своего тела в прямом эфире.

kimkardashian

Но один грешок за Ким все же имеется, уже давно известно, что все те фото, которые она выкладывает в Instagram предварительно обрабатывает специальный человек, занимающийся ретушью и получающий за свою работу немалые деньги. И если сравнить ее настоящую фигуру с тем, что вы видим заходя к ней в профиль, то это становится очевидным.

kimkardashian

kimkardashian

kimkardashian

kimkardashian

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама