Как теперь выглядят звезды, что в 60-х годах считались эталонами красоты и привлекательности

В прошлом веке 60 – 70-е годы были полны знаменитостей, чья привлекательность завораживала. Из них делали кумиров, им подражали, делали похожие прически, пытались одеваться как они, но главное их любили, ведь они были преданы своему делу. Актеры и знаменитости тех лет навеки увенчали себя в истории, но старость со временем подбирается ко всем. Мы решили сравнить, как выглядели любимые нами знаменитости на пике своей карьеры и как они выглядят теперь.

1. Ален Делон

На первых своих пробах, он услышал отказ, который аргументировался как: "Вы слишком красивый, ваша карьера не сложится". Однако сложилась, ныне Ален Делону 84 года.

2. Орнелла Мути

Настоящее имя актрисы - Франческа Романа Ривелли и в кинематографе она с раннего детства. Не так давно ей исполнилось 64 года.

3. Джейн Фонда

Джейн Фонда одна из самых желанных актрис 70-х годов, которой удается выглядеть очаровательно даже в свои 84 года.

4. Майкл Кейн

Майкл Кейн в пяти разных десятилетиях попадал в номинацию на премию "Оскар", это наравне с ним сумел осуществить лишь Джек Николсон. Ныне актеру 87 лет.

5. Ракель Уэлч

Первая роль в кино для Ракель требовала от нее выучить всего три фразы. Актриса быстро стала знаменитостью и одной из самых желанных женщин, скорее конечно не из-за того, как она сказал эти три фразы, а в чем она была тогда одета. Ныне актрисе 79 лет.

6. Клинт Иствуд

Зачастую немногословный главный герой, который действует, а не болтает - ключевая идея Клинта Иствуда, из-за которой он стала популярен. Сейчас актеру 88 лет.

7. Катрин Денев

В 68-м году Катрин Денев заслужено получила звание "самой элегантной женщины в мире". Кроме кинематографа занималась созданием духов и других женских аксессуаров. Ныне Катрин 76 лет.

8. Софи Лорен

Софи была настолько обворожительна, что многие номинации и премии придумывали исключительно для нее. Также актриса получила почетную статуэтку премии "Оскар" за вклад в мировой кинематограф. Ныне актрисе 84 года.

9. Жан-Поль Бельмондо

В 2001 году актер перенес инсульт и то единственное, что заставило его оставить работу в театре и кино, да и то не навсегда, через 8 лет он вернулся. Сейчас актеру 86 лет.

10. Бриджит Бардо

Она была эталоном, тем человеком который навязывает моду всему миру, но последние несколько лет актриса не появляется на публике. Сейчас ей 84 года.

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама