5 красивых актрис СССР, которые так и не достигли популярности

С такой внешностью и умением играть на камеру, казалось, что эти девушки обречены на успех. Но, хотя они и сумели стать актрисами и пробиться в большое кино, после пары-тройки ролей каждая из них по той или иной причине навсегда ушла из кинематографа, так и не раскрыв до конца весь свой потенциал. А ведь многие зрители уже приглядывались к ним, хотя сейчас уже и не вспомнят.

1. Лилия Журкина

Несмотря на старания, Лилия так и не достигла пика, став популярной и узнаваемой всеми актрисой. Она с успехом поступила и окончила школу-студию МХАТ. В 1962 году получила свою первую роль и сыграла в 17 фильмах за всю карьеру, но из картин запомнились лишь некоторые: "Шаг с крыши", "Любовь с первого взгляда", "Скверный анекдот". 

2. Татьяна Иваненко

В 1966 году Татьяна окончила актерский факультет ВГИКа и стала одной из самых ярких актрис Театра на Таганке. Харизма, красота, полная самоотдача своему делу – все было при ней, но слухи о возможной любовной связи с Высоцким, от которого она якобы родила дочь, пошатнули ее карьерный рост.

3. Наталья Вавилова

Одна из ярко восходящих звезд, что, к сожалению, быстро закатилась обратно. Наталья отметилась в большом кино несколькими удачными ролями, но на съемках очередной картины получила травму, после которой в кинематограф решила больше не возвращаться, поставив точку на актерском мастерстве.

4. Наталья Данилова

Наталья за всю свою длительную карьеру приняла участие в неисчисляемом количестве фильмов, но так и не стала популярна. Единственная роль, по которой ее помнят зрители, была частью картина «Место встречи изменить нельзя».

5. Наталья Трубникова

Несмотря на разность вкусов, сложно будет кому-либо опровергнуть тот факт, что Наталья невероятно красивая женщина. Однако запомнить ее можно лишь по роли Мелисенты в фильме «31 июня». Других запоминающихся образов у актрисы более не было.

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама