18 снимков Фредди Меркури и его бойфренда, которые покажут вам иную сторону легендарного музыканта

Это сейчас нормально выставлять свои отношения напоказ, даже если вы обладаете иной ориентацией. Многие знаменитости делают это для того, чтобы привлечь к себе внимание или заинтересовать собой публику, но ни в том, ни в другом Фредди Меркури не нуждался. Легендарный артист, что создавал невероятную музыку в 1980 годах, скрывал то, что страсть испытывает не к женщинам, а мужчинам. Возможно именно поэтому просматривая снимки Меркури и его парня по имени Джим, возникает понимание того, что перед нами настоящая любовь и она красива.

Джим Хаттон профессиональный парикмахер, с которым Фредди впервые встретился в ночном клубе. Он дважды подходил к нему, желая познакомиться, но Джим из разу в раз отвергал эти попытки. В третий раз они вновь увиделись в том же клубе, но уже более чем два года спустя. Фредди был настроен решительно и Джим все же уступил.

С тех пор известный на весь мир музыкант и парикмахер состояли в отношениях, которые не афишировали. Джим находился с Фредди до самого конца. Даже когда Меркури диагностировали СПИД и он попытался настоять на том, что их отношения закончены, Джим не поддался на это. Он был с легендой до того момента, пока тот не испустил последний вздох.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

Источник

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама