Леди Гага в прошлом и сейчас

До того как стать популярной, Стефани Джоан Анджелина Джерманотта, носила как и все люди рваные джинсы и простые футболки. Почему же девушка решила поменять свой стиль и как именно изменилась ее жизнь после этого?

Темные волосы, заурядная одежда и огромный потенциал – вот как можно описать Леди Гагу в начале своей карьеры. Сейчас трудно узнать в этой маленькой девочке мамочку монстриков, но это действительно Стефани в детстве.

На протяжении становления своей карьеры, Леди Гага меняла образ достаточно часто. То в 2008 году мир потрясла девушка со светлыми волосами и бантом на голове, то позже ее наряды из мяса шокировали людей по всей планете.  Это сейчас, а что было раньше вы видите сами:

С самого детства Стефани мечтала стать музыкантом, она упорно трудилась и добилась небывалых высот. За три года выступлений у нее собралось столько наград и номинаций, сколько у некоторых исполнителей нет и за всю карьеру.

Леди Гага признает, что действительно она монстр. Потому что, была настолько бесстрашной в осуществлении своей мечты. Она сделала все возможное и невозможное и теперь своим примером вдохновляет людей всего мира. Верьте в свою мечту, работайте над собой и все придет! Обязательно придет!

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама