Неожиданные таланты известных людей

Знаменитости не перестают удивлять! Оказывается, многие наши кумиры умеют неплохо рисовать. Это еще раз доказывает, что талантливый человек талантлив во всем! Вдохновляйтесь и открывайте новую грань себя. 

Сильвестр Сталлоне, помимо живописи увлекается еще и скульптурой. Картины Сильвестра высоко оценены критиками и поклонниками.

Энтони Хопкинс стал заниматься живописью по советы жены, заметившей его наброски на полях сценариев. Актер предпочитает яркие цвета и образы, он выставляет свои картины и они пользуются неизменной популярностью у ценителей.

Джим Керри очень разностороння личность - он пишет полотна, делает кукол и мастерит абажуры, изучат лить из металлов и скульптуру. У него есть дом, в котором он полностью посвящает себя творчеству.

Джонни Депп увлекается живописью для себя, хотя критики оценивают его работы очень высоко и предлагают ему сделать собственную выставку.

Фредди Меркьюри изначально хотел стать художником и с красным дипломом закончил Илинский художественный колледж в Лондоне, получив степень специалиста по графике и дизайну.

Пирс Броснан-актер увлекается живописью, создавая как графические работы, так и живописные картины.Цены на картины знаменитости варьируются от одной до двух тысяч долларов; несколько работ Пирса были проданы на благотворительных аукционах.

Пол Маккартни увлекается живописью давно, но стеснялся выставлять свои работы широкой публике. Лишь после 40-ка лет он показал эту сторону своего разностороннего таланта.

Источник

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама