Самые красивые жёны миллиардеров

Жизнь миллиардера неизвестна большинству из нас, так как миллиардеры составляют меньше 0,001% населения земного шара.

Они покупают не только яхты и особняки, но и целые острова. Многие из них далеко немолоды, однако они постоянно окружены самыми красивыми женщинами в мире.

Почти все они выбирают жен моложе себя, а в некоторых случаях разница в возрасте настолько велика, что жены годятся им в дочери.

Представляем подборку миллиардеров с самыми красивыми молодыми жёнами.

Эллисон Уильямс и Рики Ван Вин

Эллисон Уильямс - американская актриса, комедиантка и сценарист. Замужем за известным продюсером и актёром Рикки Ван Вином.
Джейд Форет и Арно Лагардер

Лагардер - управляющий одной из крупнейших французских медиагрупп. Его супруга - бельгийская модель Джейд Форет начала свою карьеру в 12 лет.
Иванка Трамп и Джаред Кушнер

Джаред Кушнер - американский бизнесмен, владелец девелоперской компании и газеты New York Observer. Женился на Иванке Трамп - дочери 45-го президента США Дональда Трампа.
Даша Жукова и Роман Абрамович

Роман Абрамович – один из самых богатых людей России. Эта пара хранила свой брак в секрете в течение 6 лет.
Александра и Андрей Мельниченко

Андрей Мельниченко - российский предприниматель, а также председатель советов директоров компаний "СУЭК" и "СГК", член совета директоров и председатель комитета по стратегии компании "Еврохим". Александра Мельниченко в юности пела в поп-группе, после чего стала известной моделью.
Кристи Хинз и Джим Кларк

Кларк является основателем Netscape. Женат на австралийской модели и актрисе Кристи Хинз.
Девон Аоки и Джеймс Бейли

Девон Аоки - успешная модель и актриса. Особенно её прославила роль немой убийцы Михо в фильме Роберта Родригеса "Город грехов" (2005). А ее супруг Джеймс Бейли - миллиардер, который работает аналитиком в TA Associates
Шон Паркер и Александра Ленас

Шон Паркер - интернет-предприниматель, известный как сооснователь Napster, Plaxo, а также Facebook. Женат на певице и авторе песен Александре Ленас.
Известно, что Паркер – филантроп, он жертвует деньги на множество проектов: борьбу с раком и малярией, экологические проекты.
Александра Николаенко и Фил Раффин

Фил Раффин – владелец казино, нефтяных компаний, он имеет активы в сфере недвижимости и многое другое. Он женился на модели и актрисе из Украины Александре Николаенко.
Кирсти и Эрнесто Бертарелли

Эрнесто Бертарелли - самый молодой миллиардер Италии и один из самых богатейших людей мира.
Его супруга Кирсти в 17 лет получила титул "Мисс Великобритания. Ее семье принадлежит компания по производству керамической продукции.
Джанет Джексон и Виссам Аль-Мана

Джанет Джексон – кумир для многих. Когда она пропала со сцены шесть лет назад, она вышла замуж за красавца-миллиардера по имени Виссам Аль-Мана.
Синдика Доколо и Исабель Дос Сантос

Синдика Доколо наполовину датчанин, наполовину конголезец. Его отец был миллионером.
Женился на Исабель, которая занимает второе место среди самых богатых женщин Африки.
Фабиана Флоси и Берни Экклстоун

38-летняя Фабиана Флоси вышла замуж за 86-летнего миллиардера по имени Берни Экклстоун.
Экклстоун - английский бизнесмен, в настоящее время почетный президент FOM (Formula One Management) и FOA (Formula 1 Administration).

Источник

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама