Джон Траволта растрогал сеть милыми фото со своей собакой, у которой своя история

Мы и так любили Джона Траволту - кажется, он никогда не давал поводов не делать этого, - но теперь он наш герой еще больше. Всё после того, как актер поделился в Instagram Stories фотографией, как он спит вместе со своей собакой Пинат.


Пинат - на английском Peanut - "арахис". В семье голливудской звезды она появилась только в прошлом году. Траволта забрал ее для своего 12-летнего сына Бенджамина после 94-й церемонии вручения премии "Оскар" в марте 2022 года. Тогда Джейми Ли Кертис вывела собачку на сцену в рамках чествования актрисы Бетти Уайт за ее преданность делу защиты животных.


Но жизнь Пинат была не всегда такой звездной. Раньше ее звали Мак-эн-Чиз (Mac N Cheese, с англ. "макароны с сыром"), и вместе с тремя другими щенками ее подкинули приюту для животных. К моменту церемонии "Оскар", только Пинат не нашла свой дом. Но уже после кинопремии она оказалась на руках у Джона Траволты, и тот больше не собирался ее отпускать.


Более того, Пинат регулярно появляется в соцсетях актера. 


Траволта показывал, как собака будит его, облизывая.

@johntravolta2013

This is how Ben’s dog Peanut wakes me up.

♬ original sound - John Travolta

И как они вместе едят пиццу.


Может Пинат еще и пакостит немного, но мы уверены, что семья ни разу не жалеет, что завели ее. 


На фото Джон Траволта с дочкой и сыном. Напомним, супруга актера Келли Престон ушла из жизни в июле 2020 года в возрасте 57 лет, не сумев побороть рак груди.

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама