12 случайных встреч со знаменитостями, которые запомнились людям на всю жизнь

Знаменитости кажутся такими недосягаемыми - не зря их называют звездами. Оттого неожиданнее могут оказаться встречи с ними в простой жизни. Но это вполне реально, живи вы в столице или отдыхая на дорогом курорте. И это может быть как полное разочарование, так и приятное удивление. Сегодня о приятных встречах:

1. "Я познакомился с Майклом Серой в баре в Портленде. У нас был общий друг, и я решил заговорить с ним. Он оказался очень милым и спросил о девушках, с которыми я там был. Я признался, что сказал им, будто дружу с ним, и спросил, может ли он засмеяться очень громко, словно я его рассмешил. Он разразился хохотом и помахал девушкам. Я предложил купить ему выпить, но он отказался (и хорошо, потому что я был на мели). Я вернулся за свой столик, как самый крутой чувак".


Well_im_sure,en.wikipedia.org

2. "Помню, как давным-давно, когда я был маленьким и, наверное, очень раздражительным подростком, я увидел Киану Ривза во время прогулки по Нью-Йорку. Я закричал: "Йоу, Нео!". А затем некрасиво сымитировал движение уклонения от пули из "Матрицы". Он оглянулся на меня, засмеялся и в знак признательности повторил то же движение.

Это замечательное воспоминание, потому что любой другой мог бы раздраженно отмахнуться, но он подурачился вместе со мной. Никогда этого не забуду".


MrMandu,en.wikipedia.org

3. "Однажды Том Хэнкс стоял передо мной в очереди на кассу в магазине Best Buy. У него была полная тележка, и он был сам. А я покупала только бутылку воды. 

Я, как ужаленная, пробурчала: "Форест Гамп" - мой любимый фильм", а он повернулся и сказал: "Это и мой любимый фильм! Я рад, что он вам понравился". Потом он болтал со мной о кино, а когда подошла его очередь, он предложил оплатить заодно и мою воду. 

Он продолжал разговаривать со мной и когда мы вышли, а напоследок он сказал: "Приятно было с вами пообщаться! Вы очень милая девушка и всегда помните... жизнь - это как коробка конфет... никогда не знаешь, что получишь", - сказал он это голосом Фореста Гампа. Это был лучший момент в моей жизни!"


reddit

4. "Мы ужинали в ресторане, и за соседним столиком сидел Элис Купер с семьей и друзьями. Мы старались не смотреть и не мешать, но когда они ушли сразу после нас, уже на парковке мы решили попросить сфотографироваться. 

Я сказал: "Надеюсь, мы не слишком вам помешали", на что он ответил: "Поклонники никогда не бывают помехой. Такие люди, как вы, дали мне возможность жить своей мечтой, и я рад отплатить вам тем, чем могу". Это произвело на меня неизгладимое впечатление!"


reddit/Instagram

5. "Как-то раз мы прошли мимо Джека Блэка по одной из улиц Лос-Анджелеса. Моя дочь такая: "Клянусь, это Джек Блэк!". Мы засомневались, и она крикнула (он был примерно в 10 метрах от нас): "Эй, вы Джек Блэк?". 

Он остановился, повернулся и сказал: "Да". Затем вернулся к нашей группе, сфотографировался с моими детьми, поболтал с моим мужем о Judas Priest (на нем была футболка с их последним туром) и раздал автографы. Я была с группой из шести подростков, и он вовлек каждого из них в разговор. Очень здорово".


jbarinsd,www.instagram.com

6. "Я встретил Патрика Стюарта в парке Стэнли в июне 1991 года, когда кормил белок. Он казался заинтригованным, так что я дал ему немного корма и показал, как подзывать белок. Вживую он такой же приятный, каким и кажется".


NZT-48Rules,www.instagram.com

7. "В книжном магазине, где я работала, коллега заметила Робина Уильямса, спокойно листающего книгу. Это было во время съемок фильма "Умница Уилл Хантинг", поэтому у него была борода, и он не был так узнаваем. Она сказала: "Мне кажется, это Робин Уильямс!", он поднял глаза от книги, улыбнулся, а затем приложил палец к губам и сказал: "Ш-ш-ш, я знаю".


roadtrip-ne,www.instagram.com

8. "С Вигго Мортенсеном мы встречались довольно часто, когда он посещал ресторан, которым я в то время руководил.

Он был одним из самых милых и простых знаменитостей, которые у нас были. Он всегда присоединялся к нам на ужин после закрытия ресторана и каждый раз приносил небольшие подарки для всех".


W0bbly_Sausage,en.wikipedia.org

9. "Однажды я наткнулась на Райана Рейнольдса в лифте и сказала ему, что он выглядит прям как Райан Рейнольдс. Он очень развеселился. И очень смутился".


reddit/Instagram

реклама

10. "Однажды я играл в гольф с приятелем, когда услышал, как другой гольфист окликнул его сзади и попросился присоединиться к нам. Мы согласились, и когда он подошел ближе, мы поняли, что это Брюс Уиллис. Мы сыграли с ним 9 лунок (он очень хорошо играет в гольф), после чего он угостил каждого из нас выпивкой. Он крут!"


reddit

11. "Кристофер Ллойд был постоянным посетителем бара в Монтесито. У него была прекрасная молодая жена, которая любила делать покупки в дорогих магазинах, поэтому он приходил в бар с газетой и выпивал пару стаканчиков. Он был таким искренним, что с первого дня знакомства настоял на том, чтобы я называл его Крисом. Мы разгадывали кроссворды, болтали о футболе и на другие темы. Он был убежден, что устрицы очень вкусные, и я не раз заставал его в популярном устричном баре в центре Санта-Барбары".


sexapotamus,en.wikipedia.org

12. "Мы ужинали с семьей по случаю 21-летия моего двоюродного брата в шикарном ресторане отеля, и тут зашел Джон Траволта. Он остановился возле нашего столика и сказал: "С праздником, какой бы он ни был". Мы сказали, что это 21-е, он помахал нам на прощание и пошел к своему столику".


reddit

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама