Мэтт Деймон рассказал о самом ужасном поцелуе на съемках со Скарлетт Йоханссон: "Это был ад"

Съемки сцен с поцелуями - одна из самых интригующих деталей кино, особенно когда мы видим в них известных актеров и актрис, возможно даже знаем их реальных жен и мужей. Думаешь себе, что они все чувствуют? Как это вообще происходит, учитывая, что вокруг них на съемках стоят еще пару десятков людей, а потом смотрят миллионы? 


Что ж, на днях Мэтт Деймон откровенно рассказал одну интересную деталь касательно поцелуя с коллегой Скарлетт Йоханссон. Актер участвовал в шоу "Agree To Disagree" вместе с Эмили Блант, с которой он вместе снялся в новом фильме "Оппенгеймер". И тут зашел разговор о так называемом "этикете интимных сцен" в кино, а именно поцелуев.


"Нужно чистить зубы - это раз", - начала перечислять правила Эмили. 

"Использовать ополаскиватель для рта - это два".

"И третье - приклеить жевательную резинку к нёбу", - подытожила актриса.


Деймон согласился, признав, что может простить только хронические заболевания, из-за которых может быть плохой запах изо рта. А потом вспомнил не очень приятный опыт со Скарлетт.

"Это был ад", - сказал Мэтт, смеясь.


Деймон и Йоханссон снимались вместе в фильме "Мы купили зоопарк" (2011), где им пришлось дважды снимать сцену поцелуя - и второй раз пошел не по плану.


20th Century Fox

"Первый дубль мы сняли до обеда, и все было прекрасно, небольшая милая сцена, которая закончилась поцелуем, - начал рассказывать Мэтт. - Она правда хорошо получилась. И мы пошли на обед, мы оба думали, что уже отсняли эту сцену".

"И она съела чеснок, рыбу или что-то еще такое?" - предположила Эмили.


"Она съела луковый сэндвич!"


"А после обеда режиссер Кэмерон Кроу решил отснять еще один вариант той сцены, а значит мы снова должны были поцеловаться, - продолжал Мэтт. - Она такая: "Вот черт. Я же только что съела луковый сэндвич".


"Я потом постоянно над ней прикалывался из-за ее лукового дыхания, которое я на самом деле даже не чувствовал, - со смехом закончил историю актер. - Ее дыхание похоже на запах розы!"


Вот вам и киношные поцелуи!)


реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама