12 человек, которые до сих пор не могут забыть свою встречу со знаменитостью

Это какой-то феномен: вот вроде бы мы понимаем, что знаменитости - такие же люди, как все, и может даже казаться, что нам все равно на них. Но стоит встретить кого-то из них в реальной жизни, да еще в непосредственной близости, как срабатывает некий инстинкт, и вот мы уже хотим бежать фотографироваться или просить автограф. Кто-то сдерживается, кто-то нет, но такие истории точно запоминаются:

1. "Я встретил Скарлетт Йоханссон в 2011 году, когда работал в Starbucks. Очень милая. Думал, она более холодная и сдержанная, особенно потому что это было раннее утро, где-то 5:30-6:00 утра. Но она была милой. Рассмешил ее, когда сказал, что я большой поклонник одного из ее самых ранних фильмов - "Один дома 3" (это действительно один из моих любимых фильмов детства). У нее просто очаровательная аура"

reddit

2. "Я увидел Колина Ферта в кафе с сыном. Я подождал, пока они встанут, чтобы подойти и спросить, могу ли я получить автограф для моей мамы (она его большая поклонница). Он задал мне несколько вопросов о ней и написал довольно подробный автограф для нее. Я сказал ему, где она работает, и на следующий день он пришел туда и поболтал с ней. Действительно классный поступок"

ninjakaji, wikipedia

3. "Моя бабушка встретила Адама Сэндлера в лифте в Мексике. Она не говорила по-английски, но узнала его, и Адам был достаточно любезен, чтобы попытаться поговорить с ней по-испански. Она была в восторге, ей нравятся его фильмы"

Gogosfx, instagram

4. "Как-то раз Том Хэнкс стоял передо мной в очереди с полной тележкой, совершенно один. Я взяла только бутылку воды, потому что у них не было того, что я искала. Я просто выпалила: "Форест Гамп" - мой любимый фильм!", а он обернулся и сказал: "Это и мой любимый фильм! Рад, что он тебе понравился". Затем он поболтал со мной о фильмах, пока мы стояли в очереди. А когда подошла его очередь, он сказал: "О, позволь я заплачу за тебя". Когда мы вышли, он сказал: "Приятно было поговорить! Ты очень милая и всегда помни... жизнь похожа на коробку конфет.. никогда не знаешь, что получишь" - сказал он голосом Фореста".

amandeezie, Instagram

5. "Я встретила Рэйфа Файнса в музее, он был в кепке. Я посмотрела на него, отвернулась, а потом снова повернулась, чтобы понять, что это он. А он все это время видел меня, и наверное у меня было смешное выражение лица, потому что он улыбался и подмигивал, будто говоря: "Пожалуйста, не выдавай меня". 

Pamela Murra, wikipedia

6. "Я была в аэропорту с мамой (тогда мне было 15) и встретила Джастина Бибера. Никогда не забуду его доброту. Я упала и сильно поцарапала колено, причем прямо перед ним, но тут вдруг вокруг него собралась толпа фанатов, чуть не затоптав меня. Джастин попросил всех разойтись и помог мне подняться, сесть на лавочку и спросил, все ли со мной в порядке. Затем он поручил своему помощнику помочь нам с аптечкой. 

Я была слишком напугана, чтобы говорить, но мама сказала: "Моя дочь — большая ваша поклонница". Я покраснела, а Джастин увидел мой чехол для телефона с его фоткой и предложил подписать его. Никогда не забуду этот день"

Mariyachia Bonivisti, Instagram

7. "Когда в Сиднее снимали "Матрицу", двоюродная сестра моего мужа Жюстин жила в том же многоквартирном доме, что и Киану Ривз. Однажды утром Жюстин опаздывала на работу и буквально вылетела из входных дверей своего дома и врезалась в мужчину. Когда она подняла голову, чтобы извиниться, то поняла, что это был никто иной, как Киану Ривз! Он спросил, все ли с ней в порядке, и предложил купить ей кофе… Он не отходил от нее, пока не убедился, что с ней все в порядке!"

Rebecca Cooper

реклама

8. "Элизабет Тейлор была пациенткой моей больницы, и мы отвечали за ее безопасность, пока она была у нас. За ней следили я и двое наших полицейских. Она была невероятно любезна с нами и со всем персоналом больницы. Очень тихая, спокойная, улыбалась и болтала со всеми: от уборщицы до начальника хирургии. Настоящая леди!"

Curtis Childress, wikipedia

9. "Брэдли Купер сидел за соседний столиком от моей семьи в местном ресторане, где мы тихо отпраздновали день рождения нашей дочери. Уходя, он остановился возле нас, чтобы поздравить мою дочь. Другая знаменитость, например, которая тоже была в ресторане, но имя которой я не буду называть, проигнорировала наш столик"

Sonia Ottush

10. "Это была короткая встреча, но я успел удивиться вежливости Майка Тайсона - он придержал для меня дверь в спортзале. Нужно понимать динамику этого конкретного спортзала, чтобы понять, почему это произвело впечатление. Мужчины здесь обычно демонстративно не уступают друг другу дорогу, а самые большие качки прут как корабли в море. Есть ощущение, что каждый пытается запугать другого.

реклама

И вот, когда я шел к входу в спортзал, я не сразу заметил, что это Майк Тайсон терпеливо держит дверь открытой. Поначалу я был просто удивлен, что мужчина его размеров проявляет такое почтение к обычному парню. А когда я понял, что это Майк Тайсон, то был просто потрясен!"

Jeremy Martinez, wikipedia

11. "В 2003 году в наш город приезжал Элис Купер, все билеты были распроданы, но я решил попытать удачи в живой очереди - вдруг у кого-то бы оказался лишний. Проходя мимо единственного отеля в центре города, я увидел автобус Элиса на стоянке. Они только припарковались, и оттуда начала выходить вся группа, а затем и сам Элис. 

Я стоял на краю парковки и не мог решить, стоит ли подойти и попросить автограф. Когда я начал идти в их сторону, Элис оглянулся и поприветствовал меня. Он был очень милым. Мы начали разговаривать, он задавал мне вопросы о нашем городе, играю ли я в гольф (он большой игрок), откуда я приехал. Мы вместе шли в сторону отеля и он не прерывал разговора, даже когда его окликнул барабанщик. 

Когда мы подошли к входу в отель, я попросил сделать фото - он согласился, мы пожали друг другу руки, и он пошел в отель"

Dave Moz, Instagram

12. "Это был конец 70-х, я была студенткой колледжа и собиралась встретиться с парнем на горнолыжном курорте. Я прилетела первой, а затем прибыл самолет, на котором, как мне показалось, должен был быть мой парень. Но все пассажиры вышли, а его не было. Тогда я в панике подбежала к какому-то парню в зеленой лыжной куртке - я почему-то подумала, что он работает в аэропорту, — и спросила, все ли пассажиры вышли, объяснив причину. Он сказал: "Подождите минутку" и ушел, затем вернулся и сказал: "Самолет, который вы видели, прибыл раньше времени, а самолет вашего друга опаздывает. Он скоро будет здесь".

Спустя некоторое время мы сели смотреть фильм "Хороший, плохой, злой". И вдруг я увидел там того парня, который мне помог - это был никто иной, как Клинт Иствуд!! Еще раз спасибо, Клинт!"

Nancy Corwyn, wikipedia

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама