15 знаменитостей, которых, кажется, любят все

Когда ты большую часть жизни у всех на виду, трудно быть хорошим - в конце концов, у каждого из нас бывают плохие дни и плохое настроение. Тем не менее есть знаменитости, которые, кажется, нравятся всем. Когда пользователь сети reddit под ником AccomplishedDrag7526 спросил, есть ли селебрити, которых никто не ненавидит, получилась целая подборка таких артистов. Конечно, в комментариях везде находились и те, которым все не нравилось, но большинство все же проголосвало, что эти знаменитости - самые-самые. А вы как считаете?

 1. Стив Бушеми

cellrdoor2,David Shankbone

"Он кажется супер милым. Каждый год мы отмечаем Хэллоуин в одном и том же районе, и он почти всегда наряжается, чтобы раздать конфеты, и отлично ладит со всеми детьми".

2. Хью Джекман

Paul Cush

"Мой друг познакомился с Хью на съемках и сказал, что он такой классный. Однажды у них был долгий разговор о кинопроизводстве и о том, как начать работу в качестве режиссера, и мой друг сказал, что Хью был таким добрым, дал ему много советов и был просто по-настоящему хорошим, легким на подъем человеком. Он даже пошел посмотреть один из (очень малобюджетных) фильмов, снятых моим другом"

3. Стив Карелл

Montclair Film Festival

4. Джек Блэк

Stefan Brending

"Такая добрая душа. Приземленный и полностью принимающий"

5. Робин Уильямс

Eva Rinaldi

"Он был невероятно талантлив в импровизированных шутках и остротах. Я обожаю его работы, его смешные фильмы, его грустные фильмы и его озвучку. Я думаю, что за годы до того, как ему поставили диагноз, который заставил его закончить жизнь именно так, он был действительно хорошим человеком, и он был и остается иконой актерского мастерства".

6. Роуэн Аткинсон

Gerhard Heeke

7. Дэвид Теннант

Super Festivals 

"Я познакомился с ним еще тогда, когда он выступал в театре, где я работал. Это было до того, как был анонсирован "Доктор Кто". Он был милым парнем, очень дружелюбным и щедрым на свое время (я работал в маркетинговой команде, поэтому мы часто спрашивали его о чем-то)".

8. Майкл Дж.Фокс

Pete For America

9. Джон Кэнди

Metro-Goldwyn-Mayer Studios Inc. 

"Смотрел видео, где Конан О'Брайен рассказывал, как, когда он учился в колледже, встретил Джона Кэнди и устроил ему личную экскурсию по Гарварду. Он сказал, что тот был действительно хорошим парнем и все время отпускал шутки. Кэнди дал Конану несколько советов относительно комедии и писательства. Он даже сфотографировал Конана, и Конан получил фото несколько лет спустя после смерти Джона, от его семьи"

10. Брендан Фрейзер

Montclair Film

"Ни разу не слышал о нем недоброго слова. Не слышал ни одной жалобы на его возвращение в кино. Даже Леонардо ДиКаприо явно любит его, потому что он единственный, кто никогда не относился к нему как к дилетанту"

реклама

11. Дэнни ДеВито

Gage Skidmore

"Я слышал истории об этом человеке, которые дороже золота. Кстати, Де Вито любит яйца, носит их с собой и раздает людям. Может сказать, например, "могу ли я предложить вам хорошее яйцо в эти трудные времена?"

12. Патрик Стюарт

David Shankbone 

"Скромность Патрика Стюарта и готовность посмеяться над собой действительно показывают его характер"

13. Сэр Йен Маккеллен

Gage Skidmore

"Я встретил его однажды, когда работал охранником. Он впорхнул в дверь в огромной шляпе, нашел время, чтобы поздороваться со мной и спросил, как прошел мой день. Он был очарователен. Действительно прекрасный человек"

14. Алан Рикман

raalic,Marie-Lan Nguyen 

15. Конечно, Киану!

overno do Estado de São Paulo

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама