12 человек вспомнили свои необычные встречи с известными людьми

Обычно мы представляем себе встречу с известным человеком за кулисами его концерта или в известном ресторане или крутом курорте. Но иногда эти встречи происходят совершенно неожиданно, что приводит к таким же неожиданным диалогам, достойным того, чтобы потом пересказывать их из уст в уста.

1. "Я не могла поверить в размер рук Джейсона Момоа, когда встретила его, и мой тупой пораженный мозг заставил меня сказать: "Черт возьми, у вас огромные руки", а он сказал: "Черт возьми, ты права!" И в автографе написал мне: "Черт возьми, было приятно познакомиться". Позже, когда он проходил мимо моего мужа и меня со своей свитой, он махал рукой и кричал: "Черт возьми, это снова ты!"

sarahed1990

2. "В 1992 году мы с мамой пошли на бродвейское шоу. В антракте она нашла меня в вестибюле внизу и взволнованно сказала: "Я только что видела в туалете Мерил Стрип".

Я сказал: "Пожалуйста, скажи мне, что ты ничего ей не сказала и просто оставила ее в покое".

Она сказала: "Я была очень милой и ничего не говорила. Смотри, вот она идет".

И я сказал: "Я рад, что ты ничего ей не сказала… потому что это Гленн Клоуз"

reddit

3. "Это странно, но я однажды встретил Роберта Де Ниро в туалете паба в маленькой деревне в Бакингемшире, Великобритания. Там часто что-то снимают, так что вполне логично. Так вот, я стал возле писсуара, и тут кто-то стал рядом со мной. Я просто случайно глянул в сторону на секунду и подумал: «Черт возьми, он похож на Роберта Де Ниро». Когда я застегнул молнию и повернулся, я снова взглянул и подумал: «Это гребаный Роберт Де Ниро». Я пошел мыть руки, все время думая, что мне нужно заговорить с ним, но как это сделать в туалете паба?

Я вымыл руки раза 3, ожидая, пока он закончит свое дело. А он подошел мыть руки с легкой ухмылкой, зная, что я вымыл руки 3 раза, просто чтобы поздороваться. Он явно уже был в такой ситуации. Внезапно мы оба с мокрыми руками посмотрели на сушилку и я сказал: «Вы можете идти первым», и он сказал что-то вроде «Будь здоров, малыш» (в то время мне было 35, так что я не был ребенком, но мне было все равно, ведь это был сам Роберт Де Ниро)"

reddit

4. "Когда моя мама работала медсестрой, она познакомилась со Стивом Кареллом, когда он только начинал работать в сериале "Офис" (один из членов его семьи был болен). Она сказала, что он был очень простым и даже угощал персонал больницы кофе и пончиками каждое утро, когда приходил"

 mickeylala 

5. "Я много лет работал в пятизвездочном отеле-замке на западе Ирландии. Том Хэнкс и Рита Уилсон были самыми желанными знаменитостями. Наравне с ними только Сильвестр Сталлоне. Он очень милый и энергичный человек, который прибирался в своей комнате до прихода горничных"

daranirian

6. "Я учитель и был в музее НАСА на мысе Канаверал. У них есть образовательный центр, и там я встретил Нила Армстронга. Он пришел со своими внуками и начал здороваться и болтать со случайными людьми, включая меня. Он был рад познакомиться с учителем и был милым. Все (включая меня) были в восторге. Он находил время для всех, но в основном для детей, которые были там со своими учителями"

reddit

7. "Когда-то Билл Гейтс работал в Tulip Computers и был нашим крупнейшим деловым партнером. Искренне приятный парень, всегда со всеми здоровался. Называл его по имени, он не хотел, чтобы я обращался к нему «мистер Гейтс», потому что это было слишком официально. Хорошие воспоминания"

reddit

8. "Многие мои друзья пересекаются с Дэнни Трехо, так как он живет в моем районе, но больше всего мне нравится случай моей сестры. Она стояла на пешеходном переходе, ждала зеленого света и писала смс. Когда свет изменился, она начала переходить улицу, продолжая писать сообщения. Дэнни Трехо остановил ее и сказал: «Не переписывайся на ходу». Потом они вместе пошли в банк и всю дорогу разговаривали"

reddit

9. "Однажды я работал барменом и обслуживал Леди Гагу на вечеринке в честь Хэллоуина в ночном клубе. Шикарная улыбка, очень дружелюбная и намного ниже ростом, чем я думал"

reddit

реклама

10. "Я как-то пошел спилить дерево на участке лондонского дома Джейсона Стэйтема. Он крикнул нам, чтобы мы были осторожны, волоча ветки по краю недавно выкрашенного забора. Честно говоря, он был прав"

reddit

11. "Я разговаривал с Хью Джекманом на улице после бродвейского шоу, в котором он играл с Дэниелом Крейгом. Я сказал ему, что считаю его крутым актером и человеком, и что я видел почти все, где он снимался. А он сказал мне: "Ты еще более крут, потому что ты мой фанат, и никогда не забывай об этом"

reddit

12. "Я была волонтером и оказывала первую помощь на концерте Evanescence. Эми Ли вышла после выступления и начала болтать с нами. Она была искренне потрясена, узнав, что мне всего 16 лет, и обняла меня за ту работу, которую делала для ее фанатов"

reddit

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама