14 человек поделились воспоминаниями об одноклассниках, которые стали знаменитостями

Кем стали ваши одноклассники или люди, которые ходили в ту же школу, что и вы? Возможно среди них есть те, кто теперь знамениты как минимум на ваш город, страну, а может и на весь мир. В Голливуде тоже есть школы и есть те, кто помнят, как учились вместе с нынешними голливудскими звездами. И вот, как они их вспоминают:

1. "Мой отец учился в старших классах вместе с Биллом Мюрреем - его все любили

rubrix,Harald Kriche

2. "Я училась в старших классах вместе с Ниной Добрев. Она была очень милой со своими друзьями, но не очень со всеми остальными."

photomaniac

3. "Кеша была реально странной"

thelowbrow,Becky Sullivan

4. "Мэрилин Мэнсон ходил в мою начальную школу и в соседнюю старшую. Он был намного старше, но я общался с людьми, которые его знали. Они говорят, что он был тихим, но очень умным. И вообще был довольно обычным ребенком"

dash40

5. "Мой отец ходил в одну школу с Принцем. Говорит,  он был очень тихим ребенком, у него было немного друзей"

kenzie14,penne

6. "Мой отец учился в одном колледже с Брюсом Уиллисом. Он рассказывал истории, как они вместе слушали музыку в общежитие и Брюс реально много пил. Кажется, из-за этого он даже бросил учебу. А когда пошел в Голливуд, то просил одного из друзей моего отца стать вести его бухгалтерию, но те не верили в его успех" 

Provision

7. "Я училась в средней школе с Тейлор Свифт. Она была очаровательной, чрезвычайно доброй и скромной. Однажды утром мы увидели ее выступление в программе "Доброе утро, Америка" еще до того, как все узнали, что она музыкант. Через неделю она вернулась в школу и на наши удивленные вопросы смущенно ответила: "Я просто очень люблю играть на гитаре". Несколько месяцев спустя она исполнила песню на нашем ежегодном шоу талантов. Перед бурными аплодисментами наступила тишина. Это был первый раз, когда 90% из нас услышали ее музыку"

Rae_hers,taylorswift

8. "Мой отец ходил в одну школу с Хью Грантом. Он был очень популярным, особенно среди учениц соседних школ для девочек"

anon

9. "Я ходил в одну школу с Лудакрисом. Он тогда был просто Крисом и очень смешным"

xGRANITEx,ludacris

10. "Джонни Депп был на класс старше меня, но мне доводилось с ним разговаривать. И да, он был таким же, как сейчас: во всем первый, самый смешной и странный в классе, и у него почти не было друзей"

ianwashere,Georges Biard

11. "Моя бабушка училась в школе с Элвисом Пресли. У них была вместе физкультура. Говорит, он действительно был дамским угодником и настоящим милашкой"

BroadwayxBeauty,Library of Congress

реклама

12. "Мой дядя ходил в школу вместе с Боном Джови, который однажды затолкал его в школьный шкафчик"

goodcoffee123,slgckgc

13. "Уилл Феррел звал пойти с ним на выпускной подругу моей матери. Он пришел к ней домой и обратился к ней перед ее родителями"

NaggerMarshall,Jon Gudorf Photography

14. "В 10 или 11 классе у нас были общие занятия по французскому с Тупаком. Я не особо смыслил во французском, так же как и он. Но помню, что он был очень веселым и всегда смешил весь класс"

caul_of_the_void,Albert Watson

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама