14 знаменитостей, о которых коллеги оставляют лучшие отзывы

Мы все знаем, что многие люди, на которых сваливается слава, заболевают "звездной болезнью". И вот они уже считают недостойным себя сфотографироваться с поклонниками, быть вежливыми с обслуживающим персоналом и даже грубить коллегам, которые не так популярны. Оттого приятнее слышать истории о тех знаменитостях, которые такими не стали - и о них хорошо отзываются даже коллеги:

1. Дженнифер Лоуренс

Не зря актриса так быстро взлетела на верхушку голливудского Олимпа: она не только талантлива, но и очень приятна как человек. Крис Прэтт признавался, что она превзошла все его ожидания, а Хью Джекман называл ее настоящей и простой, несмотря на огромный талант и успех. Софи Тернер в свою очередь отметила, что Джен веселая, забавная и просто крутая.

2. Сандра Буллок

Сандра правда такая милая, какой кажется! Режиссер фильма "Сеть" Ирвин Винклер, который снимал Буллок, рассказал, что она в конце каждого съемочного дня целовала на прощание всех членов команды! По-дружески, конечно ;)

3. Том Хэнкс

И этот актер действительно такой, каким кажется. Многие не верят, пока сами не повстречаются и не пообщаются с ним. Даже актриса Эмма Уотсон, которая играла с ним в фильме "Сфера", признавалась, что не верила в это, но поняла, что "он щедрый, простой в общении, веселый, именно такой милый, как все говорят".

4. Хью Джекман

Говоря о Хью с человеческой точки зрения, сразу вспоминается, как он был гостем программы "Прожекторпэрисхилтон", помните? И это действительно очень приятный актер. Его напарница по фильму "Люди Икс" Анна Пэкуин рассказывала, как ему много раз приходилось повторять сцену, как его бросают на спину со здания. "На улице было +4 градуса, а он все равно каждый раз оставался приятным и вежливым", - удивлялась актриса.

5. Дуэйн Джонсон

Он правда славный, каким и кажется! Его напарник по двум новым частям "Джуманджи" Алекс Вульф говорил, что Дуйэн - один из самых веселых актеров, которых он встречал. При этом "Скала" делает не просто ставку на свою впечатляющую форму, но и действительно старается хорошо играть. Зак Эфрон даже назвал его "цветком, который никогда не перестает цвести".

6. Энтони Хопкинс

Легендарный актер за свою огромную карьеру нажил себе хорошую славу не только среди зрителей, но и среди коллег. Даже во время одной из последних работ в фильме "Отец", за что он получил "Оскар", его коллега Оливия Колман отметила, что с ним было очень легко (хотя роли и тема сложная). "Он так хорош, что нужно просто реагировать на него. Мы хорошо провели время".

7. Стив Бушеми

Может на экране он играет чаще отрицательных персонажей, но на съемках с ним всегда весело, он заряжает хорошим настроением, спокойно воспринимает просьбу сделать несколько дублей.

8. Джонни Депп

Несмотря на скандал, в который втянула его бывшая жена Эмбер Херд, коллеги отзываются о Джонни хорошо и многие даже вступались за него в этом конфликте. Актера называют очень вежливым и учтивым, а когда на съемках "Пиратов Карибского моря" было очень холодно и съемочная группа оказалась не очень к этому подготовленной, он потратил 65 тысяч долларов на теплые куртки для всех!

9. Леонардо ДиКаприо

Было бы нечестно не упомянуть Лео в этом списке. Несмотря на свой статус и талант, он правда всегда вежлив и уважительно относится к каждому человеку на съемочной площадке. Актер ведет себя по-джентльменски, любит пошутить и очень старателен в своей работе, которую не воспринимает как должное.

10. Киану Ривз

реклама

Да-да, он именно такой, какая у него сложилась слава в интернете. Шарлиз Терон удивлялась его вежливости, говоря, что он всегда говорит "пожалуйста" и "спасибо", что, видимо, для звезд такой величины редкость. "Это чуть ли не самый милый человек в Голливуде", - говорила актриса.

Сандра Буллок тоже отмечала его вежливость и красоту не только внешнюю, но и внутреннюю. По ее словам, мир не зря сходит по Ривзу с ума.

А вот Вайнона Райдер признавалась, что в Киану есть что-то такое, отчего чувствуешь себя спокойно и доверяешь ему.

11. Джим Парсонс

Напарница актера по сериалу "Теория Большого взрыва" Маим Бялик (роль Эми Фара Фаулер) называла его прямо-таки фантастическим! По ее словам, Джим - профессионал своего дела, всегда готовый пробовать что-то новое.

12. Дэвид Теннант

Актер сразу покорил зрителя с выходом сериала "Доктор Кто". И он правда очень приветлив, скромен, отличается трудовой этикой. Главные его три совета актерам, которым он сам следует: приходить вовремя, учить свои слова и быть вежливым. Его коллега по сериалу "Бродчерч" Оливия Колман сказала, что у Дэвида "совсем нет эго", потому с ним приятно и легко.

13. Стив Карелл

Самым замечательным, профессиональным и просто лучшим актера называл продюсер Рэнди Кордрей. Даже простые зрители вспоминают встречи с ним в жизни и говорят, что он был простым и обаятельным, никому не отказывал в фото.

14. Пол Радд

Когда об актере положительно отзывается режиссер - это дорогого стоит. Дэвид Уэйн снял не один фильм с участием Пола и признался, что актер заставляет его смеяться! По его словам, Радд - простой парень, который хорош, как ни крути, но в нем есть и что-то особенное. Режиссер даже сравнивал его с Дженнифер Энистон.

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама