14 человек, которые встретили знаменитостей, но не сразу узнали их

Многие мечтают встретиться со знаменитостью - даже не обязательно с любимой, можно просто с кем-то известным. Но иногда, когда такое случается, далеко не все сразу узнают звезд без нарядов как на красной дорожке и без яркого макияжа. А с вами такое случалось?

1. "Я чуть не врезалась в Шакила О'Нила в небольшом ресторанчике. Он стоял на проходе. Знаете, некоторые люди такие высокие, что вы их не замечаете? И я просто шла на выход и сказала: "Извините", и он отошел"

2. "В 2010 я был на фестивале косплея в Сан-Диего и ехал в лифте с куклой Джокера/Хита Леджера. Ко мне в лифт зашел один парень, за которым бежала толпа людей. Когда двери закрылись, он кивнул на мою куклу и сказал: "Это круто!", я поблагодарил его и только когда мы разошлись понял, что это был Райан Рейнольдс".

3. "Я чуть не наехал на Клинта Иствуда летом 1992 или 1993. Гостил тогда у родителей, а потом спешил обратно на работу, как вдруг на дорогу неожиданно вышел какой-то человек. Я резко затормозил и мы начали кричать друг на друга, пока я не понял, кто это. Тогда я сказал: "Ну...не нужно выбегать так резко. Можно взять ваш автограф?" Он сказал: "Отвали" и ушел.

4. "Я работала в магазине фотоаппаратов и однажды к нам зашел посетитель, чтобы забрать свою отремонтированную камеру. Я спросила его имя. Это был Пол МакКартни. Он представился очень вежливо. Встречала его еще пару раз и он всегда был таким милым"

5. "Однажды я шел в магазин и по дороге увидел джип, который мне очень понравился. Я притулился носом к затемненному окну водителя, чтобы рассмотреть панель управления, как вдруг окно опустилось и я оказался практически нос к носу с Робином Уильямсом. Заикаясь, я сказал, что мне очень понравилась его машина, и он пригласил меня сесть на пассажирское сидение. Он пять минут довольный показывал мне всё в своем авто. Не помню, что я говорил, но видимо какую-то ерунду. Это был невероятный опыт"

6. "Лет 20 назад мои дедушка и бабушка были в гостях в Лос-Анджелесе и пошли по магазинам. Дедушка зашел в небольшую лавку посмотреть подарок для бабушки. Он придержал дверь для женщины и двух мужчин, немного поговорил с той женщиной, а когда уходил, один из мужчин отвел его в сторону и сказал: "Спасибо, что не подняли шум. Мы целый день прячемся от папарацци". Дедушка кивнул, хоть и не понял, о чем речь. Когда он вышел и спросил у бабушки, кто это была, она сказала: "Анджелина Джоли".

7. "Однажды я ехал в лифте с мужчиной, который был очень вежлив. Мы обменялись парой слов, даже поговорили о погоде, а когда выходили на одном этаже, то на него накинулись фанатки. Он проигнорировал их, дал меня "пять" и пожелал хорошего дня. Когда меня спросили, знал ли я, кто это, я не знал. А это был Брэд Питт"

8. "Это произошло с моим дядей еще в конце 1970-х. Он работал на пакистанские авиалинии в Нью-Йорке и порой пользовался положением и летал бесплатно при наличии свободных мест. Так ему однажды попалось место в первом классе. Он устроился и заметил, что сидевший рядом молодой привлекательный человек привлекает к себе много внимания пассажиров и стюардесс. У него брали автографы, пожимали ему руку, улыбались. А мой дядя не знал его. В итоге решился спросить: "Простите, вы наверное известный? Почему все вас знают?" Тот сказал, что он актер и недавний фильм с ним стал успешным. Он назвал свое имя и сказал: "Теперь вы меня узнаете?". Мой дядя ответил: "Нет, я смотрю только индийское кино. Вы знаете Амитабха Баччана?" Актер не знал, и дядя такой: "Он лучший! Посмотрите фильмы с ним, вам понравится!". Оказалось, с дядей летел Джон Траволта.

9. "Мы останавливались в отеле Ванкувера, где бывает много звезд. Моя жена пошла в спортзал и ехала в лифте с Джеффом Голдблюмом. Она знала, что это актер, но смогла сказать лишь: "Это вы были в рекламе Apple?". Он кивнул. Она сказала, что ее муж (я) рассердится, что она не вспомнила имя, на что он ответил: "Джефф..." и на ее озадаченный взгляд назвал и фамилию. Когда она вернулась в номер ко мне, то сказала: "Я встретила Джеффа Голдмена!"

10. Сам Пол Маккартни как-то рассказывал, что шел на вечеринку к друзьям, но перепутал адрес и пришел на другую вечеринку. А там охранник не пустил его "без приглашения" и выставил вон, не узнав великого "битла". "Наверное, нужно записать пару хитов", - подумал тогда Пол, чтобы его больше узнавали.

реклама

11. Актриса Линдси Лохан однажды забыла в супермаркете возле кассы телефон, а когда вернулась, его не хотели ей отдавать. Сказали, что сначала нужно проверить камеры видеонаблюдения

12. Майли Сайрус рассказывала, что как-то раз забежала в кафе взять кофе, а официант спросил ее, каким именем подписать заказ. "Вы серьезно? Не узнали меня? Я Майли Сайрус". "Рад за вас. Держите ваш заказ. Хорошего дня," - не расстерялся официант.

13. "Когда-то я подрабатывал в "Старбаксе" и к нам зашел Алан Рикман. Я не мог вспомнить его имя, потому написал на его стаканчике с кофе: "Ганс Грубер". Он улыбнулся, когда заметил"

14. "Однажды навстречу моей маме бежал трусцой мужчина. Маме он показался знакомым, но она не сразу смогла его вспомнить. Когда они сравнялись, она почти безмолвно спросила: "Вы Стивен Кинг?", и он подмигнул ей, кивнул и убежал".

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама