12 известных актеров, которые пропали с экранов

Есть актеры, которые и талантливы, и полюбились зрителю, но почему-то перестают сниматься в кино. Кто-то решает посвятить себя другому занятию, кто-то уходит на пенсию, а кто-то возможно не получает достойного предложения для съемок. Мы вспомнили 12 актеров, которых уже давно не видели в новых фильмах.

1. Мег Райан

Звезда фильмов 80-90-х, таких как "Лучший стрелок", "Когда Гарри встретил Салли" и "Вам письмо", последний раз появлялась в кино в 2015 году в фильме "Итака". В сериале 2021 года "Как я встретил вашего папу" Мег стала только рассказчиком.

2. Амалия Мордвинова

Звезда сериала "Охота на Золушку" последний раз появлялась в кино в фильме "Generation П" в 2011 году. После того актриса занялась духовными практиками и открыла "Центр духовного возрождения женственности"

3. Вилле Хаапасало

Звезда фильмов "Особенности национальной охоты/рыбалки" и "Любовь в большом городе" с 2014 года не появляется на российских экранах и лишь пару раз снялся в финском кино

4. Джек Николсон

У этого актера, конечно, и послужной список, и возраст уже такие, что можно спокойно отдыхать и не сниматься, что 84-летний Николсон и делает. Последний раз его можно было видеть на экране в фильме 2010 года "Как знать..."

5. Крис Такер

Звезда фильмов "Пятый элемент" и "Час пик" в свое время получал миллионные рекордные гонорары, но в последний раз появлялся в кино в фильме 2016 года "Долгая прогулка Билли Линна в перерыве футбольного матча".

6. Кэтлин Тернер

Звезда фильмов "Роман с камнем", "Война роз" и "Преступления по страсти" последний раз появлялась в кино в фильме "Тупой и еще тупее 2"

7. Джеймс Белуши

В 90-х у актера был пик карьеры с фильмами "Подарок на Рождество", "Кудряшка Сью", "К-911. Собачья работа". Последняя работа Джеймса в кино - в фильме 2017 года "Колесо чудес"

8. Ольга Дроздова

Звезда "Бандитского Петербурга" и "Остановки по требованию" в последний раз снималась в фильме "Легенда о Коловрате" 2017 года. В 2021 она уволилась и из театра.

9. Роуз Макгоуэн

Знаменитая "Зачарованная" известна также по фильмам "Конан" и "Планета страха", но вот последняя ее работа - только в 2017 году, в фильме "Звук"

реклама

10. Кэмерон Диас

После фильма "Маска" в 1994 году Кэмерон была одной из главных актрис Голливуда. Она номинировалась на "Золотой глобус" за роли в фильмах "Все без ума от Мэри", "Ванильное небо" и "Банды Нью-Йорка". Последними на сегодняшний день ее работами стала комедия "Другая женщина" и фильм "Энни" в 2014 году. В 2017 актриса сказала, что уходит из кино, а в 2019-м у нее родилась дочь.

11. Зоуи Дешанель

Зоуи стала известной в начале 2000-х после фильмов "Хорошая девочка", "Мост в Терабитию", а особенно после главных ролей в "500 дней лета" и "Всегда говори "да". Однако последняя ее работа датируется 2017 годом в сериале "Новенькая".

12. Фредди Принц младший

Фредди был звездой молодежных фильмов в конце 90-х - "Я знаю, что вы сделали прошлым летом", потом "Скуби-Ду". После 2008 года актер больше ушел в озучивание и последний раз появлялся в сериале "Кости" в 2013 году.

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама