10 звездных мам, которые выглядят почти как сверстницы повзрослевших сыновей

Эти знаменитые мамы, кажется, сумели замедлить время. Даже не верится, что у них уже такие взрослые сыновья, ведь они выглядят рядом с ними как старшие сестры, а некоторые – даже как ровесницы!

1. Лера Кудрявцева и Жан

Лера родила сына от первого мужа (участник группы «Ласковый май» Сергей Ленюк) в 1990 году и назвала его в честь Жан-Клода Ван Дамма. Сейчас ему 25 лет и 44-летняя мама выглядит рядом с ним словно ровесница.

2. Жасмин и Михаил Семендуев

Жасмин родила первого ребенка в 20 лет. Отцом стал первый муж певицы бизнесмен Вячеслав Семендуев. Сегодня Михаилу 19 лет, и они с мамой очень похожи.

3. Кристина Орбакайте, Никита Пресняков и Дени Байсаров

44-летняя певица уже успела вырастить двоих сыновей. 24-летний Никита Пресняков и заметно повзрослевший 17-летний Дени Байсаров больше похожи на младших братьев, чем на сыновей Кристины.

4. Виктория Бекхэм и Бруклин

Старший 16-летний сын Виктории явно перенял красоту мамы и её любовь к моде.

5. Наталья Водянова и Лукас

Старшему сыну 34-летней модели уже 14 лет. Она прекрасно выглядит и смотрится рядом с сыном словно подруга или старшая сестра.

6. Эль Макферсон и Флинн Буссон

51-летняя супермодель родила первенца в 34 года. Сегодня её сыну уже 18 лет, а она, похоже, почти не изменилась за прошедшие годы.

7. Кристи Бринкли и Джек Пэрис Таубман

Сыну модели Кристи Бринкли уже 21 год. Угадаете сколько его маме? Трудно поверить, но ей уже 62 года! Кажется, она узнала секрет вечной молодости.

8. Синди Кроуфорд и Пресли Уолкер Гербер

Вечно молодая 49-летняя модель выглядит рядом с 17-летним сыном как старшая сестра.

9. Кэнди Ло и Натан

По утверждению Интернет-изданий, этой китайской модели 50 лет. Просто невероятно, но, кажется она перестала стареть очень давно. Её сын учится на втором курсе университета, а мама выглядит как его однокурсница.

10. Елена Корикова и Арсений

21-летний Арсений и его 43-летняя мама выглядят как друзья.

Источник

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама