Как изменились 15 актеров сериала "Кухня"

Сериал "Кухня" стал самым дорогим среди российских ситком и стартовал в 2012 году. Он так полюбился зрителям, что уже через год начались съемки полнометражного фильма "Кухня в Париже", затем второй - "Кухня. Последняя битва". Далее был спин-офф сериала "Отель Элеон" и скетчком "СеняФедя". А как изменились главные актеры сериала?

1. Ирина Темичева

Роль в "Кухне" стала первой значимой для актрисы, хотя до этого она уже снималась в кино и сериалах. А в 2020-м сыграла одну из главных ролей в сериале "Андреевский флаг"

2. Михаил Башкатов

Харизматичный КВНщик из томской команды "МаксимуМ" запомнился и в "Кухне" и в других сериалах, кроме того он продюсер и сценарист

3. Сергей Лавыгин

Именно роль повара Сени дала актеру толчок в развитии, хотя за ним прочно закрепился комедийный образ

4. Андрей Бурковский

Как и Башкатов, Бурковский играл в команде КВН "МаксимуМ" (Томск), после чего тоже снимался в скетч-шоу "Даешь молодежь!". После "Кухни" он продолжил сниматься в кино и сериалах, причем не только в комедийных, но и драматических ролях

5. Валерия Федорович

Роль Кати, дочери шеф-повара, стала очень запоминающейся, хотя у актрисы были яркие роли и до "Кухни" - в сериале "Выжить после", а среди последних работ - фильм "Пальма"

6. Ольга Кузьмина

Ольга начала кинопробы еще в "Ералаше" и хотя сначала думала учиться на культуролога, потом все же пошла на актерский и очень полюбилась по роли в "Кухне"

7. Елена Подкаминская

Для актрисы роль карьеристки Виктории в "Кухне" стала одной из многих в ее карьере, ведь она очень активно снимается в сериалах и кино

8. Александр Ильин

Актер не часто появлялся в сериале, но запомнился харизматичной ролью. Среди последних его работ - фильм "День города"

9. Сергей Епишев

Сергей играл больше в театре и был лидером рок-группы, когда ему вдруг предстояло перевоплотиться в неуверенного в себе су-шефа в "Кухне"

10. Дмитрий Назаров

Актер снимается в кино еще с 80-х, но самые яркие роли - в сериалах "Вызов", "Штрафбат" и, конечно, роль шеф-повара Виктора Баринова в "Кухне"

11. Юлия Такшина

После сериала "Не родись красивой" Юля хоть и стала известной, но ей доставались роли второго плана. А вот игра в "Кухне" помогла ей выйти на первые позиции в кино

реклама

12. Никита Тарасов

Актер сыграл экстравагантного кондитера Луи и продолжает сниматься в кино

13. Елена Ксенофонтова

Роль Элеоноры Андреевны - одна из самых ярких на счету актрисы после сериала "Тайга. Курс выживания" (2002)

14. Михаил Тарабукин

Персонаж актера в "Кухне" Федя так сильно полюбился зрителям, что его вместе с другом Сеней вынесли в отдельный сериал "#СеняФедя"

15. Екатерина Кузнецова

Екатерина начала сниматься в сериалах в 2005 году, но определенная известность пришла к ней после сериала "Кухня", где она сыграла официантку Александру Бубнову.

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама