Этот бульдог любит выглядывать через дыру в заборе, и хозяева решили ее немного разрисовать

В нынешнее время, когда весь мир находится на карантине, все цепляются за любой позитив, чтобы не впадать в серую апатию, состоящую из ежедневной однообразности и не самых радужных новостей. Благодаря этому на волне популярности может оказаться кто угодно.

Так в Дании прохожих, вышедших за продуктами, рассмешил милый бульдог. Он высунул мордаху через дыру в заборе, которая оказалась разрисована смешным образом специально для него. Все это сняли на видео и выложили в сеть.

Kongen

Kongen af Vejen 💟 king of the road 😂 ➡️Følg 112nyheder hvis du støtter hverdagens helte!

Опубликовано 112nyheder Пятница, 1 мая 2020 г.

Тысячи просмотров очень быстро сделали пса популярным, а после удалось также отыскать его хозяйку, которая все это придумала.

Ранвейга живет вместе со своим мужем Клаусом, приютив под крышей дома так же несколько котов и двух бульдогов – Уинстона и Богарта. Именно последний и стал главной звездой в сети.

Для псов хозяева сделали отверстия в заборе, чтобы те могли с удовольствием разглядывать все, что происходит на улице, ведь ранее они подлезали под забор и ворота, пытаясь что-либо разглядеть.

Но на этом Ранвейга не остановилась и вместе с мужем они решили немного позабавить себя и прохожих. На заборе они дорисовали вокруг отверстий забавные рисунки, превратив своих грозных бульдогов в питомцев, на которых без улыбки не взглянуть.

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама