14 смешных собачьих мыслей, которые поймут все хозяева собак

Если у вас есть собака, вы наверняка понимаете ее по выражению морды, глазам, по стойке ушей, звукам и вилянию хвоста. Но в сети есть страница, где можно узнать даже мысли собаки! Хотя это не точно, но один "собачатник" решил попробовать видеть мир глазами своего пса и делиться этими "собачьими мыслями" с другими. К его удивлению, такой необычный аккаунт начал собирать миллионы подписчиков, потому что всё это очень похоже на правду и знакомо всем владельцам собак!

1. "Человек ненадолго вернулся домой. Сказал, что забыл взять с собой обед. Но я думаю, да все мы знаем: он просо соскучился по мне"

2

3. "Я нашел корочку пиццы сегодня на прогулке. На тот случай, если кто-то уже думал разувериться в своей мечте"

4

5. "Я вышел еще раз на улицу перед сном. Человек продолжал звать меня. Но звезды такие красивые. Если я посижу и еще чуть понаслаждаюсь ими, у человека не будет выбора, только как прийти и понаслаждаться ими со мной"

6

7. "Ты можешь думать, что это странно, что я схожу с ума от радости каждый раз, когда ты приходишь домой. Но когда ты любишь так, как я, других вариантов нет"

8

9. "Иногда я притворяюсь, что хочу рассказать тебе секрет. Но когда ты наклоняешься ближе, я облизываю твое ухо. Я мастер обмана"

10

11. "Я сижу возле человека, пока он обувается, чтобы уйти. Я посмотрел на дверь, а потом медленно поднял глаза на него, раскрыв их как можно шире. Короче говоря, сегодня мы работаем из дома"

12

13. "Иногда, когда человек еще спит, я тихонько забираюсь на его лицо. И терпеливо жду, когда он проснется. Обычно нужно немного времени"

14

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама