Питбуль по кличке Нилла требует, чтобы хозяйка каждое утро делала ей «макияж»

Если у вас есть собака, то вы точно знаете, что питомцы не устают веселить хозяев и удивлять какими-то невероятными проделками. Как, например, желанием наносить макияж. Да-да, речь идёт о туше, румянах и консилере. Именно с таким желанием питомца столкнулась героиня из сегодняшней истории.

Однажды девушка по имени Сьерра собиралась выходить на улицу и хотела накрасить ресницы тушью. В этот момент впервые и прозвучало требование её питбуля по кличке Нилла нанести ей макияж. «Она не оставляла меня в покое до тех пор, пока я держала в руке тушь. Собака скулила и требовала, чтобы я накрасила и её», — рассказала Сьерра.

Итак, девушка всё-таки сделала вид, что наносит тушь на ресницы Ниллы. После чего та потребовала нанести румяна, консилер, помаду и немного спрея для фиксации макияжа.

Вы можете себе такое представить? Хозяйка Ниллы наверняка была в шоке и одновременно сильно смеялась)

"Она определённо любит все эти женские штучки", - говорит Сьера.

Мейкап — это лишь один из способов, которым Нилла себя балует. Если она не прихорашивается, то проводит день в спа, принимая грязевые ванны.

nilla_thepitmix

Стоит отметить, что с Ниллой не всегда обращались как с принцессой.

Сьера приютила милого питбуля, когда ей было всего 9 недель и она жила в ужасных условиях. "Нилла была в очень плохой форме, когда я ее забрала. На следующий день я первым делом отвезла ее к ветеринару. Видя, как сильно она изменилась и какая он сейчас, он не может поверить своим глазам", - говорит девушка.

instagram

реклама

Собака очень быстро освоилась в новом доме и поняла, что ее жизнь изменилась к лучшему.

"Ей потребовалось всего несколько дней, чтобы привыкнуть ко мне и почувствовать себя лучше. С тех пор она ожила", — говорит девушка.

nilla_thepitmix

"Важно баловать собак, которых вы приютили, потому что все животные заслуживают любви и подаренного им второго шанса! Они не могут повлиять на то, как всё сложилось в их жизни изначально, но могут отблагодарить вас, подарив взамен на вашу заботу много любви" - с уверенностью сказала хозяйка собаки.

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама