Пёс с гордостью показывает хозяину свою коллекцию палок

Коллекционирование - хоть и распространенное хобби, но непростое. Даже если речь идет о коллекционировании палок, чем и занимается 4-летний ретривер Брюс. И у этого его занятия есть своя история, о чем рассказал его хозяин Лео Айсенхауэр.

"Брюс начал свою коллекцию палок после того, как нашу местность засыпало снегом. Тогда у него была одна любимая палка, но после снегопада он никак не мог ее найти. Он искал ее как безумный, все перекопал, пытаясь ее найти".

И хотя это не удивительно, что собака собирает палки - ну, какой четырехлапый не любит побегать с деревяшкой? - но у Брюса ведь их больше 50! И все разные: длинные, короткие, ровные, кривые, и у каждой наверняка своя история - только бы пёс мог их рассказать.

"Мы живем возле ручья, который часто выходит из берегов и  потом оставляет много новых, принесенных течением, деревяшек", - рассказывает хозяин ретривера.

После того, как снег сошел, Брюс таки нашел свою любимую палку, но этот случай научил его больше не рисковать, потому он решил на будущее запастись большим количеством палок.

Хозяин разрешает питомцу только собирать палки, но не играть ими - после несчастного случая, когда пёс проткнул себе палкой пищевод. Теперь он играет резиновой палкой, а деревянные просто приносит домой на свой склад.

Когда хозяин Брюса выложил эти фото в сеть, они стали вирусными и собрали больше 100 тысяч просмотров и тысячи лайков!

Только посмотрите, кк сам Брюс гордится своей коллекцией!

Смотрите также: 15 странных собак, которые выделяются из толпы

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама