Кошка, обладающая суровой внешностью, оказалась крайне милой

Есть особое место в наших сердцах, полностью отведенное для милых котов и кошечек. Мы неоднократно знакомили вас с самыми яркими и необычными пушистыми домашними любимцами, многие из которых выглядели скорее ворчливо и грозно, чем мило и обаятельно. И этот раз не исключение, ведь в сети свою популярность обретает Барбара – очень суровая кошка, один взгляд которой вынудит попятиться даже самого огромного пса и тем более любого незваного гостя.

По словам хозяйки Барбары, очень дерзкий и воинственный у кошки только взгляд. На деле же она очень милая, постоянно ластится и никогда надолго не оставляет свою кормилицу одну. Она даже ванную не дает принять спокойно, ведь хочет каждую минуту проводить со своим любимым человеком. Именно поэтому у хозяйки Барбары есть масса кадров, где они с кошкой спят или отдыхают вместе, приятно проводя время в компании друг друга.

Представляем вам самые яркие и запоминающиеся кадры суровой Барбары, которая могла бы с успехом занять место самой ворчливой кошки, если бы не ее очаровательный характер.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

реклама

13.

14.

15.

16.

17.

18.

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама