Парень пришел домой и обнаружил кошку, которая привела котят: счастливая история хвостатого семейства

Как часто с вами случаются сюрпризы? Настоящие, чтобы внезапно и сразу привели вас в восторг? Иногда кажется, что такие сюрпризы провернуть просто невозможно. То есть, они вполне себе реальны, но требуют огромной подготовки целой командой людей - чтобы учесть все нюансы и сохранить секретность. Однако, иногда случается так, что сюрпризы случаются сами собой - их преподносит сама судьба. Именно так случилось с героем нашего рассказа: одна простая неожиданность перевернула его жизнь.

Сегодня мы хотим рассказать вам о парне по имени Пэрис Зарсилла. Он уже долгое время живет в Лондоне. Мужчина занимается производством фильмов: пишет сценарии и режиссирует некоторые картины. Очевидно, что с такой работой у него остается мало времени на личную жизнь - Пэрис живет один.

Все изменилось в мае 2018 года. Однажды он зашел домой по пути с работы - только чтобы захватить свитер и дальше побежать по своим вечерним делам. Парень зашел в свою спальню и обомлел - под его кроватью он увидел кошку. К тому же, кошка была не сама. Она только что родила 4 котят, и они все ютились возле брюха мамы. Сказать, что Пэрис был удивлен - ничего не сказать. И правда, как часто к вам в дом забредают беременные кошки, чтобы окотиться прямо у вас в гостях?

К чести парня, он быстро позвонил коллегам и отменил все дела. Следующим шагом было позвонить в ближайшую ветеринарную клинику, а также в центр спасения животных - чтобы проконсультироваться на счёт его дальнейших действий. Также Пэрис выставил в сеть сообщение о том, что случилось. Сначала у него не было цели заводить хотя бы одного кота, поэтому он надеялся, что сможет раздать животных. Но позже он так прикипел душой к ним, что решил оставить кошку и котят. Всех!

С тех пор устое семейство живет в его доме. Пэрис регулярно выкладывает в сеть свежие снимки животных, чтобы показать миру, как росли малыши. Сейчас, конечно, это уже взрослые коты и кошечки.

В какой-то момент людям рядом с Пэрисом коты настолько пришлись по душе, что те начали жертвовать деньги, кошачий корм, игрушки и даже мебель для животных. Глава хвостатого семейства был настолько тронут действиями друзей и людей из интернета, что не переставал благодарить. Ему даже пришлось открыть специальный фонд, чтобы люди могли безопасно совершать пожертвования. Однако, фонд долго не просуществовал. Пэрис закрыл его достаточно быстро, сказав: "Люди оказались настолько щедры, что я уже с лихвой собрал средств на содержание питомцев. Будет бессовестно брать с людей больше. Я благодарен всем."

Сейчас Пэрис и дальше живет со своими котами, продолжая радовать публику фотографиями любимцев.

Они не дают никому скучать.

С тех пор, как они появились в жизни Пэриса, он больше не знает, что такое скука или тоска.

А в праздники приходитсяпо-особому выкручиваться с украшениями. Но оно того определенно стоит!
реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама