Девушка пронесла кота с собой на занятия - что из этого вышло

Мы в ответе за тех, кого приручили! Это касается абсолютно всех животных, которые живут с нами под одним кровом. Мы должны не просто любить наших питомцев, а заботиться об их здоровье и потребностях. Одна из основных потребностей животных - социальный контакт. Традиционно считается, что коты - лучший вариант для тех людей, кто много времени проводит вне дома. Днем это весьма спокойные животные, которые много спят и в целом способны вынести длительное одиночество. Но, в каждом правиле есть свои исключения. Даже среди кошек найдутся такие, которые больше всего на свете желают проводить время со своими хозяевами. Один из них - кот по кличке Ба Дун.

Этому милому коту породы манчкин всего 1 год. Он живет вместе со своей хозяйкой - студенткой по имени Вен - в Китае. Так уже повелось, что он очень привязан к девушке и не любит, когда она надолго оставляет его в одиночестве. Какова причина этому: юный возраст животного или особенности породы - неизвестно. Однако, это каждый раз трогает его хозяйку до глубины души.

Как бы там ни было, у Вен есть своя личная жизнь, которая не всегда может быть совместимой с питомцем. К примеру, ее университет. Очевидно, что приходить на занятия с животными запрещено. Но девушке было очень сложно каждый день прощаться с животным и оставлять его одного дома на целый день (а как известно, в Китае получение образования - очень сложный и трудоемкий процесс, который отнимает у студентов практически все время). Поэтому однажды она решила нарушить правила и пронести питомца с собой в классы.

Все прошло как по маслу! Кот словно чувствовал всю важность ситуации и сидел тише воды ниже травы. Никто в классе, особенно преподаватель, даже не заподозрил, что питомец пришел на занятия вместе с Вен. История стала известной лишь после того, как сама Вен выложила видео со своим котиком в сеть. Оно тут же стало популярным и набрало чуть более 90 000 просмотров.

С тех пор как кот Ба Дун стал популярным, Вен решила публиковать больше постов о своем любимце. Она также раскрыла тайну его имени. В переводе с китайского его кличка буквально означает "восемь приемов пищи". И хотя он столько не ест за день, девушка говорит, что это только потому, что она не позволяет коту делать это. "В ином случае он бы ел именно столько раз, а может и больше", — говорит хозяйка кота.

Мы в восторге от смелости и любви девушки к своему питомцу! А на что вы готовы пойти ради своих домашних животных?

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама