Хозяин хотел потискать своего кота, но тот был категорически против - что из этого вышло

Каждый, у кого есть кот, знает, что эти животные весьма своенравны. Не то чтобы коты были холодны - просто каждый контакт с другим человеком или животным отнимает у них много моральных сил, из-за чего они часто чувствуют себя уставшими. Поэтому, когда мы тянемся к нашим питомцам, последние часто убегают от контакта, предпочитая оставаться в тихом укромном местечке. Подобная история случилась с жителем Южной Кореи. У него живет четырехлетний кот по кличке Муджи, который совершенно не любит обниматься.

Однажды мужчина проходил мимо своего белоснежного питомца, когда тот отдыхал на комоде. Он не устоял перед искушением приласкать животное. Мужчина потянулся к коту, чтобы почесать его за ушком. Это увидела жена хозяина и тут же решила сфотографировать трогательный момент, но получилось, что она засняла историю о том, как кот удрал от своего владельца. Семейная пара выставила снимки на своей странице в инстаграм, а те завирусились и вызвали большой отклик у пользователей сети. Вот мужчина подошел к питомцу. "Какой замечательный кот!" - подумаете вы (и хозяин наверняка тоже).

Хозяин начал гладить Муджи. Что же могло пойти не так?

Тем не менее кот явно не получает удовольствия. Скорее всего, он просто терпит.

Любому терпению рано или поздно приходит конец.

Кот решает, что с него хватит и пора сваливать. Только взгляните на отчаяние мужчины!

Он пытается удержать питомца, но все тщетно, тот уходит.

Что же будет дальше? Может, хозяин просто выбрал неудачное время? Нужно попытаться еще!

Кажется, все опять пошло не по плану...

Эй, парень, осторожнее!

реклама

"Ты нарываешься, да?" - как бы говорит кот взглядом.

Что ж, очевидно, ласки не для этого кота. Наверное, общество других животных ему больше по душе. К тому же, у него есть младший брат по кличке Макджи. С ним ему гораздо комфортнее!

И все же Муджи любит своего хозяина. Просто ему нужно время и возможность самостоятельно заявлять о необходимости обнимашек.

Только взгляните на них!


реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама