13 котов, не скрывающих свою темную сторону

Нам хочется верить, что питомец, которого мы решили себе завести, испытывает к нам самые нежные и преданные чувства. Но, к сожалению, это не всегда так. Особенно, когда речь идет о таких своенравных зверях, как кошки. Иногда кажется, что это они терпят нас и воспринимают лишь как обслуживающий персонал. Самое странное, что от этого наша любовь к ним не становится меньше!

1. "Это Дилан. У нее три лапы и она "первая девушка" моего парня, потому что она позволяет только ему прикасаться к ней. На фото она после того, как заняла мое место в кровати. Еще она всегда занимает мое место на диване/стуле, если я встаю за водой, например"

2. "Я тоже всегда была второй рядом с этой кошкой моего парня. Вот так она лежит на его руке, пока он работает. Обратите внимание на властный захват лапой"

3. "Это Джек. Он очень красивый. И весит 9 кг. Но перед приемом у ветеринара его нужно сначала накачать успокоительным и отвести в комнату, где с ним справляются лишь люди в кожаных рукавицах. Но ему наплевать"

4. "Это Жемчужинка, ей тоже нужно было давать успокоительное перед ветеринарной клиникой, и даже тогда им было трудно с ней справиться. В этой позе она как бы показывает все свое наплевательское отношение"

5. "Мой отец научил Чарли включать и выключать свет. Если приблизить, видно выключатель в его рту. Теперь он ждет, пока я пойду в душ, чтобы везде повыключать свет"

6. "Дитто очень мил со мной, но ненавидит, когда ему обрезают ногти, поэтому ему дают успокоительное и разбираются с ним в кожаных рукавицах. Но при этом он еще успевает все обкакать"

7. "Это Смоки и мы не пускаем ее на улицу, потому что она терроризирует соседских котов. Мои внуки не могут пройти мимо нее, чтобы она не поцарапала. И даже наш питбуль не проходит мимо нее и разрешает ей есть из его тарелки, пока он сидит и смотрит на это"

8. "Моя кошка часто забирается на дверь, делает вид, что не может слезть, а потом атакует всех, кто пытается ее снять. Позже спрыгивает оттуда, как ни в чем ни бывало"

9. "Это Майя, забрала ее у коллеги, которая не могла ее оставить, так как родила ребенка, а кошка охотилась на него!"

реклама

10. "Наша уборщица уволилась, потому что Сакко преследовал ее и бросался на руки, когда та убирала"

11. "В ее карточке у ветеринара много предупреждающих записей, чтобы сделать ей прививки, нужно 4-5 взрослых, кожаные рукавицы как для хищных птиц и кожаная маска для нее"

12. "Это Куки. Она весит 9 кг. Водила ее в ветеринарку и они даже не могли достать ее из переноски. Пришлось это делать мне. Было забавно видеть, как ветеринар так боится кошку, даже после того, как я заверила, что ее крик страшнее, чем укус"

13. "Моей кошке 13 лет. Первые прививки ей сделали у заводчика. Я не могу поймать ее, никогда не держала ее. Она позволяет мне гладить ее только ногой. И вылазит из своих тайников, только когда я одна дома"

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама