12 животных со странными повадками

Кто бы мог подумать, что пингвин с рюкзаком ежедневно посещающий рыбный магазин – это реальность? Однако, есть десятки прохожих, что регулярно встречают его, удивляясь и снимая его на камеру. Животные, как дикие, так и домашние любят иногда забавно себя вести, веселя своих хозяев и окружающих людей курьезными выходками. Самые необычные и забавные мы собрали в одну подборку.

1. "Когда у нас застолье, никто так внимательно не слушает отца, как наш пес. Как только отец начинает жестикулировать, он сразу же врывается в рассказ. Хотя есть подозрения, что на самом деле он любит запеченную курицу"

2. "Его двое суток не было дома. Двое! И знаете, когда он решил вернуться? Через час после того, как я потратил кучу денег на распечатку объявлений о том, что мой кот потерялся"

3. "В одном из китайских городков семья научила пингвина вместе с рюкзачком ходить за рыбой в магазин неподалеку. Теперь каждый прохожий останавливается, чтобы заснять это на камеру"

4. "Мои два кота, хоть и любят друг друга, но очень редко. Чаще они устраивают настоящие баталии. Это фото с наглой мордой, говорящей: "На этом снимке есть место только для одного из нас" сделано как раз за секунду до фееричного падения и новой драки"

5. "Театральная постановка в четырех актах. Это первая ёлка в его жизни, и если раньше он заваливал ее, пока никто не видит, то сейчас уже совсем никого не боится"

6. "Этого хаски мне подарила жена еще щенком и кажется он перенял что-то от нее. Куда бы я с ним не поехал, он всегда делает вид, будто: "Не впечатляет... старайся лучше"

7. "Одна из главных причин закончить работу побыстрее и вернуться домой - это вот эта парочка. Каждый день они смешат чем-то новым. Сегодня это "Оскар" за самое реалистичное удивление"

8. "Никогда не понимала, зачем люди платят деньги диетологам. У меня эту роль прекрасно выполняет кот. Только посмотрите, как он смотрит на меня, забравшись на коробку с горячей пиццей, которую только что доставили"

9. "Когда меня долго нет дома и я наконец возвращаюсь, мой пес начинает все крушить и уничтожать от радости. Поэтому задерживаться на работе мне не выгодно"

10. "Никогда не думала, что моя собака такая модница. Теперь надо заказывать новую помаду..."

11. "Помните, как Скрудж Макдак нырял в золото? Похоже, именно так мой кот нырнул в открытую колбу с кормом"

12. "Возле нашего дома завелась какая-то очень настырная белка. Ближе к зиме мои сапоги неизменно становятся каким-то промышленным складом"

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама