Банда енотов ворвалась в свадебную фотосессию, развеселив всех

Постепенно, шаг за шагом еноты захватывают интернет, как некогда делали это коты. Ведь вряд ли у кого-то есть сомнения на тот счет, что еноты являются одними из самых симпатичных животных в мире. Они милые, очаровательные и ужасно хитрые! Много времени они проводят в поисках еды, поэтому в регионах, где они обитают, их нередко застают за воровством припасов у собак и кошек, за проникновениями в дом, а особенно на кухню. И когда, казалось бы, все затихает и все забывают о них, еноты вновь врываются, с очередными курьезными выходками.

Молодожены, Сара и Зак, проводили фотосессию в парке «Золотые Ворота» в Сан-Франциско. Погода была идеальной, пейзаж был великолепным, как и сама пара. Все понимали, что фотосессия при таких условиях получится прекрасной.

Но внезапно появилась семья диких енотов. Пять пронырливых особей, которые без приглашений ворвались на фото, удивив всех вокруг.

Фотосессию проводила Кэтрин Уайт, профессиональный фотограф, которая откровенно рассказала, что за десять лет свадебных съемок, она никогда не видела ничего подобного.

«Мы были удивлены, увидев приближающуюся к нам семью енотов! Сначала я немного испугалась, ведь знаю, что они ночные животные и вообще довольно злобные, поэтому я предупредила невесту и жениха, чтобы они держались на расстоянии, но еноты продолжали приближаться к нам с любопытством и казались достаточно дружелюбными», - рассказала Кэтрин.

Конечно, Кэтрин начала фотографировать – это был момент, который она просто не могла упустить. В итоге передовой отряд енотов ушел дальше по своим делам, а молодожены вместе с фотографом еще долго смеялись, заканчивая фотосессию на максимально позитивной ноте.

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама