Пухлый енот Тема проснулся звездой после ползания на брюхе

Каково это - в один миг проснуться знаменитым - точно знает енот Тема из Кемерово. Точнее знают его владельцы, потому что для самого зверька мало что изменилось, разве что хозяйка стала снимать больше фото и видео с ним. Ведь теперь число подписчиков его страницы в Инстаграме заметно увеличилось и достигло четверти миллиона!

А все благодаря тому, что видео с тем, как Тема ползает на брюшке, попало на страницы американского издания New York Post. Енот этот, стоит отметить, необъятных размеров, потому наблюдать, как эта пушистая масса, словно мохнатая гусеница, передвигается по полу - весьма забавное зрелище.

"Тема ходит, бегает, прыгает, но иногда любит и поползать🙈 Делает он это не потому, что «раскормили так, что животное ходить не может», а потому что нравится☺️ и ему и вам😘" - объяснила хозяйка енота.

"Вы знаете, что человек, который никогда не общался с енотом вряд ли сможет его самостоятельно поднять с пола? Теперь знаете😁 Несмотря на свою тучность, еноты очень ловкие, и когда вы их пытаетесь взять в руки просто вытекают у вас сквозь пальцы. А ещё они могут превращаться в шарик, как ежики и извиваться, как змеи😁 А всё потому, что енот - это жидкость🤷🏼‍♀️" - шутит владелица Темы, но судя по видео это действительно так.


Вот такая мохнатая жидкость)

Пойман на месте преступления:

У Темы есть своя модная расческа.


Такой наглой морде ни в чем не откажешь:

Даже кот обходит его стороной:

Сопоставите размеры?

И у него 220 тысяч подписчиков!

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама