8 фото очаровательного котенка, который спит как человек

Вероятно, большинство из нас согласится с тем, что в настоящее время кошки захватывают интернет. Давайте признаем, что трудно устоять перед тем, как восхитительно мило и в то же время смешно они выглядят или ведут себя!

Мы все знаем, что если день не задался, смешные видео с кошками в главной роли будет тем, что наверняка сумеет поднять настроение. Играют ли они с вещами, которых касаться им не разрешено, забавно пугаются от обычных предметов или просто восхитительно спят – они забавны во всем.

Каким-то домашним любимцам хватает и уголка одеяла на кровати для сна, другие же разваливаются по всей длине, несмотря на компактные размеры своего тела, неким образом занимая почти все пространство.

Мы все привыкли, что коты спят на боку, свернувшись калачиком, но Чата – кошка породы манчкин – удивляет всех тем, что спит на спине вытянувшись, словно человек.

Чате всего два с половиной месяца, но она уже покоряет интернет, притягивая к себе внимание всех любителей кошек, ведь так мила и смешна одновременно.

Новые снимки Чаты регулярно появляются в Инстаграме, который для нее завел ее владелец родом из Японии. У Чаты также есть старшая сестра Чава, которой девять месяцев и на фото они нередко появляются вместе.

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама